Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова объяснила, почему все еще не сыграла свадьбу с отцом ребенка

В 2022-м Аделина Сотникова родила теннисисту Дмитрию Попко сына, но в загс пара не спешит. Фигуристка рассказала, когда они с женихом планируют торжество.

17 апреля 2024 03:30811 357
Аделина Сотникова объяснила, почему все еще не сыграла свадьбу с отцом ребенка

Аделина Сотникова

О том, что Сотникова собирается замуж, стало известно в начале апреля. «Я сказала «да», — коротко подписала кадры с возлюбленным спортсменка. После этого Аделина стала отвечать на вопросы подписчиков, и многие из них интересовались, когда же пара сыграет свадьбу.

Один из поклонников олимпийской чемпионки удивился: почему они сначала стали родителями и только потом задумались о браке. «Хочу, чтобы Адриан тоже запомнил свадьбу родителей», — улыбаясь ответила шатенка. Также у нее спросили: «Свадьбу планируете открытую и пышную или закрытую и скромную?». «Склоняюсь ко второму варианту, но это не точно. Пока вопрос со свадьбой не решали, сейчас немного другие планы», — призналась она.

Напомним, Аделина всегда скрывала подробности личной жизни. Никто и не подозревал, что у нее есть отношения, до тех пор пока она не огорошила заявлением о рождении сына. Вскоре выяснилось, что отцом ребенка стал теннисист Дмитрий Попко, выступающий за Казахстан.

Аделина Сотникова объяснила, почему все еще не сыграла свадьбу с отцом ребенка

Влюбленные готовятся к торжеству

Постепенно фигуристка стала показывать избранника в соцсетях и даже рассказала о нем в интервью. Молодая мама раскрыла, что редко видится с женихом, так как он постоянно уезжает на соревнования. К слову, Дмитрий узнал об интересном положении любимой по телефону. «Как узнала о беременности? Купила тест, причем мы пошли с мамой, потому что будущего папы не было в стране. Ждала-ждала-ждала, увидела… не две полоски, там был крестик — и все, у меня шок был. Плакала от радости.

Любимый в шоке был. К сожалению, при личной встрече сказать не получилось. Он был в тот момент в другой стране, на соревнованиях. Я сообщила ему через недельки две-три, потому что не знала, какая у него будет реакция», — вспоминала Сотникова в YouTube-шоу «Откровенно с Татаркой».

Как оказалось, поначалу Попко не поверил в услышанное. «Когда мы заводили разговор про детей, он не думал, что это будет так скоро. Я ему сказала об этом в апреле. Он переспросил: „Это что, первоапрельская шутка?“ — „Нет, 1 апреля уже прошло, это не шутка“. — „Может, ты что-то путаешь, может, тест ошибся, может, еще один сделаешь?“ Он не ожидал такое узнать», — делилась Аделина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения