Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Серов проигнорировал свадьбу внебрачной дочери: «Он сказал в своей типичной форме: „Я не приеду“»

У Александра Серова есть внебрачная дочка по имени Кристин, которую от него родила журналистка Надежда Тилер. Недавно девушка вышла замуж, но звездного отца на свадьбе не было.

14 апреля 2025 01:30256 469
Александр Серов | www.starhit.ru

Александр Серов

Надежда стала гостьей шоу «Звезды сошлись» на НТВ, где рассказала о свадьбе дочери, которая прошла в Германии. «Для меня это было большое, долгожданное и радостное событие, к которому моя дочь и мы готовились почти год. Я счастлива, что она нашла именно того человека, с которым она может прожить долгие годы, он ее очень любит, и она его любит, они счастливы», — поделилась Тилер.

Бывшая избранница артиста с теплотой вспомнила о торжестве. «Публика была немецкая, переселенцы из России, поэтому в основном все было на немецком, но все равно с таким помпом русским, музыка русская, дискотека до утра. Персонал был шокирован, они сказали, что такую свадьбу они еще не видели никогда!» — смеясь, отметила она.

Надежда с восторгом отозвалась о зяте. «Он просто золото, можно сказать, я очень им довольна, он очень мне помогает, когда мне нужно. Я как теща, не в кавычках, как говорят, злая теща, а действительно, он меня очень любит, уважает. Я счастлива, что он есть. Они познакомились в Интернете, как сейчас многие знакомятся в современном мире, ну и как-то сразу у них произошел контакт, они встретились очень быстро», — порадовалась женщина.

Надежда заверила, дочь не нуждается в финансовой поддержке отца

Надежда заверила, дочь не нуждается в финансовой поддержке отца

Тилер раскрыла, что дети сами оплачивали свою свадьбу: «Я не знаю, где они находили эти деньги, но это, наверное, даже десятки тысяч евро… Естественно, мы какую-то помощь предоставляли, но они сказали „нет“, мы сделаем все сами».

Отец невесты был в курсе, что она выходит замуж. «Я ему звонила, говорила об этом. Он сказал: „Я не приеду“. В своей, конечно, типичной форме…» — призналась журналистка.

Елена Борщева уточнила: «Послал сначала вас? Ну, просто в типичной форме Серова — сначала послать». «Вот примерно так, — с улыбкой ответила Надежда. — Не буду грубо говорить». Разумеется, Кристин знает, как папа отреагировал на ее свадьбу. «Я ей сообщила об этом, она говорит: „Этого следовало ожидать. Зачем ты это сделала?“

«Конечно, ей бы хотелось, чтобы рядом был отец, но не получилось, к сожалению, — добавила Тилер. — Изначально она хотела позвонить, но подумала, что это бесполезно».

Светлана Мастеркова посчитала, что Кристин должна была сама связаться с родителем. «Она должна идти к алтарю с отцом, и, скорее всего, вы не дали просто шанса Серову стать отцом, который должен привести дочку к алтарю, — объяснила спортсменка и уточнила, что Надежда забрала дочь в Германию сразу после ее рождения. — Вы не дали ему абсолютно никакого шанса почувствовать себя отцом».

Ирина Грибулина тоже высказала свое мнение. «Если человек сам не хочет, я бы никогда в жизни его силком никуда не тянула!» — отметила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения