Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цой — Бузовой: «В 40 лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом»

Ольга Бузова не раз говорила, что для полного счастья ей рядом необходим только муж и дети, все остальное у нее уже есть. Но пока что достойного избранника она до сих пор не встретила.

4 января 2023 07:30138183 891
Цой — Бузовой: «В 40 лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом»
Ольга Бузова

Да, у Ольги были громкие романы и даже браки, например, замужество с футболистом Дмитрием Тарасовым обсуждают до сих пор. Как и скандальное расставание пары. Нельзя забыть и их отношения с рэпером Давой — по слухам, рэпер сделал предложение любимой и мечтал построить с ней семью, но в итоге та решила порвать с ним и обвинила в абьюзе.

Анита Цой тонко намекает своей коллеге по сцене, что пора поторопиться, ведь Бузова уже не девочка.

Оля, слушай меня. В сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф! Выходи замуж срочно!

Цой — Бузовой: «В 40 лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом»
Анита Цой дала совет Ольге Бузовой

Конечно, в словах певица есть доля шутки. Все понимают, что Оля отдает себя сцене и любимой публике. Возможно, поэтому рядом с ней пока нет достойного мужчины, способного выдержать такую женщину рядом.

Цой подчеркивает, что Бузова пока просто не может остановиться, так как очень амбициозна. Для артиста эта черта — прекрасна, а вот для женщины это не самое лучшее качество.

Главное, не пропустить момент. Наши достижения, заработки — это все мишура. Перед Богом, когда наступает самый главный момент в конце жизни, мы все равны. В тот момент никому ничего не нужно будет.

Отметим, что Ольга Бузова мечтает стать мамой. Ольга признавалась, что у нее были попытки зачать ребенка с Дмитрием Тарасовым и, по ее словам, одна из причин их расставания стала как раз в этом. Также поп-принцесса мечтала о детях от Давы, но этого не случилось. В одном из своих интервью она как-то обмолвилась, что если не родит до 37 лет сама, то возьмет ребенка из детского дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения