Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров попал в ДТП

«Мерседес» Дмитрия Диброва врезался в полицейскую машину на Звездном бульваре. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД. В Сеть попал ролик дорожного происшествия.

18 апреля 2023 15:581836 706
Дмитрий Дибров попал в ДТП
Дмитрий Дибров

Авария произошла на северо-востоке Москвы. Иномарка Дмитрия Диброва врезалась в полицейский микроавтобус. Как сообщают журналисты, никто в результате ДТП не пострадал.

63-летний телеведущий подтвердил неприятную новость. «Ребята, откуда вы все это узнаете? Я сейчас сотрудникам ДПС как раз заполняю объяснение, а вы мне уже звоните. Потрясающе! Я прекрасно себя чувствую. Совершенно бытовая ситуация, ну что вы. Въехал человек, с кем это не бывает? Совершенно случайно человек въехал. У меня так тоже было», — прокомментировал звезда.

Напомним, что в 2020 году Дмитрий Дибров пережил инсульт. В одном из интервью телеведущий рассказал о последствиях недуга. Он признался, что иногда может забыть слова или почувствовать скачки давления.

«Бывает темное пятно, мертвая зона, когда забываешь слово. Еще труднее сидеть в сауне, больше 5 минут не сможешь. Если сейчас пойдешь в сауну, уже где-то на пятой минуте начинает портиться самочувствие. Давление мгновенно подскакивает», — говорил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения