Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «ДОМа-2» Лисова переехала на Бали, Милохин нежно целуется с девушкой на фоне заката: соцсети звезд

Анастасия Лисова объявила неожиданную новость — она переехала на Бали. Звезда «ДОМа-2» признается: это решение было спонтанным.

8 апреля 2025 00:0063 709
Анастасия Лисова  | www.starhit.ru

Анастасия Лисова

В прошлом году Анастасия Лисова развелась с Михаилом Шахиджановым, вместе с которым растила двух дочерей. Статус свободной женщины позволил ей принять важное решение — переехать на Бали. Перелет прошел хорошо и сейчас семья наслаждается местными пляжами.

«”Ну, ты смелая», — сказала мне моя подруга, когда я ей сообщила, что лечу одна с двумя детьми на Бали. Для меня лично это не про смелость, а про желание быть счастливой. Мне несложно принимать такие решения, когда идет зов из сердца, прямо изнутри. Решение про переезд было именно оттуда. Почему именно Бали? «Ведь он совсем не для детей», — говорят сварливые подписчики. Я вам отвечу — детям хорошо там, где хорошо их маме, а мне здесь хорошо. И никакого логического объяснения в этом нет», — говорила 34-летняя Анастасия.

Звезда «ДОМа-2» призналась, что у нее нет четкого плана действий. Она купила билет в один конец и не думает о возвращении. «Как надоест, так вернемся. Это может быть месяц, три месяца, полгода, загадывать не буду. А вы бы хотели переехать в другую страну, попробовать пожить? Хотя бы временно», — обратилась она к подписчикам.

Даня Милохин делится в личном блоге романтическими кадрами с 20-летней Дариной Зеленской. Сегодня блогер устроил для избранницы прогулку на яхте по Персидскому заливу. К слову, всего час такого развлечения обходится клиентам от 16 тысяч рублей.

23-летний звезда TikTok оказался щедрым ухажером. Впечатленная поступком Дарина осыпала его поцелуями на фоне живописного заката. «Лучшая пара»; «Какие хорошие»; «Ой, красивые», — осыпают их комплиментами поклонники.

Милохин радует любимую…

Милохин радует любимую…

приятными сюрпризами

приятными сюрпризами

Семья Омаровых тоже улетела в Арабские Эмираты. На этот раз в новом составе — в начале года Валерия подарила Курбану сына. Не забывает трижды женатый бизнесмен и о детях от прошлых браков. Он тепло общается со старшим сыном, который тепло принял молодую мачеху.

«У Омара с отцом очень теплые и близкие отношения, — подтверждает Валерия. — Он часто бывает у нас, всегда рядом, как настоящая опора. А я могу сказать — он добрый, уважительный, внимательный. Мы легко нашли общий язык, всегда поможет, поддержит, по дому сам предлагает помощь, без слов. Таких воспитанных подростков я никогда не видела, это очень ценно. Так что гордимся им всей семьей».

Валерия тепло общается с пасынком

Валерия тепло общается с пасынком

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения