Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ханга лепила из дочери чемпионку: «Это можно назвать абьюзом, это ужасно»

Ханга стала мамой в 39 лет, подарив супругу, политологу Игорю Минтусову дочь Елизавету-Анну. Ведущая не скрывает, что стремилась с помощью наследницы реализовать свои несбывшиеся желания.

15 апреля 2024 04:301117 339
Елена Ханга лепила из дочери чемпионку: «Это можно назвать абьюзом, это ужасно»

Елена Ханга

Елена рассказала, что сама в детстве мечтала стать профессиональной теннисисткой, но спортивная карьера так и не сложилась. Спустя годы Ханга стала пытаться слепить чемпионку из своей дочери.

«Это можно назвать абьюзом. Когда есть нереализованные мечты, ты пытаешься реализовать их посредством своего ребенка — это ужасно. Поговорите с моей дочкой. Она вам все расскажет», — рассказала звезда в интервью на YouTube-канале «ОК на связи!».

Елена Ханга лепила из дочери чемпионку: «Это можно назвать абьюзом, это ужасно»

Профессиональной теннисисткой Елизавета-Анна стать не смогла

Елена Абдулаевна так истово была настолько нацелена на спортивные успехи дочери, что в какой-то момент ее перестали пускать на корт. «Я приходила на корт, на ее соревнования. Некоторые родители даже просили меня не пускать. Я сидела в машине, чтобы не со зрителями… Потому что со зрителями мне нельзя было сидеть. Из машины издалека смотрела, и водитель мне говорил: «Елена, отцепитесь, пожалуйста, от панели, вы ее сейчас сломаете», — вспомнила артистка.

Елена Ханга лепила из дочери чемпионку: «Это можно назвать абьюзом, это ужасно»

Ведущая заявляла, что не помогала бы дочери продвинуться на ТВ

Высказалась Ханга и о звездных наследниках, которые решили пойти по стопам родителей. По мнению актрисы, таким детям гораздо сложнее реализовать себя и добиться расположения публики. В частности, звезда высказалась о «блатных» участниках «Новой Фабрики звезд».

«Звездным детям, на мой взгляд, очень тяжело и опасно принимать участие в таких шоу вот почему — изначально зрители необъективны. Они решают, хороший это ребенок или нехороший, не только по тому, как он исполняет эту песню, а по тому, как они относятся к его родителям. К сожалению, юные артисты заложники того, что являются детьми звезд, им надо все время соответствовать своим известным мамам и папам. Им всегда будет мерещиться фраза: «Да, на нем-то природа отдохнула», — поделилась мнением телезвезда.

Елена уверена, что участники музыкальных шоу, так сказать, из народа порой имеют больше шансов на успех.

«Вот эти незаметные лошадки как раз и обходят на повороте. Им-то легче, потому что на них нет груза ответственности, осознания, что надо соответствовать», — заключила Ханга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения