Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грустный финал нового выпуска шоу «Сокровища императора»: лидеры решили сами уйти

Ожесточенная борьба за 14 миллионов в Китае продолжает набирать обороты. Испытания становятся все сложнее, и некоторые участники принимают решение добровольно сойти с дистанции.

14 апреля 2024 22:003031 413
Грустный финал нового выпуска шоу «Сокровища императора»: лидеры решили сами уйти

Ольга Бузова и Михаил Галустян

В новом выпуске к искателям сокровищ присоединились звезды сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов и Софья Каштанова.

В первом испытании участникам предстояло построить башню на вращающейся дощечке, удерживая мешок-утяжелитель. Первыми справились братья Пышненко. А вот лидеры предыдущего выпуска — Карина Кокс и Женя Искандарова, столкнулись с трудностями. Их башня постоянно рассыпалась.

Далее ребятам было предложено повторить показанные им фото. В ходе испытания Евгений Ершов получил право поставить черную метку. Ее он влепил новичкам — Каштановой и Попову. Здесь первыми оказались Филипп Киркоров и Вольфганг Черни. Евгений Ершов с мамой Еленой во время испытания начали ссориться, и блогер довел родительницу до слез.

Грустный финал нового выпуска шоу «Сокровища императора»: лидеры решили сами уйти

Первые активные испытания дались Роману непросто

После искателям сокровищ было необходимо запомнить фразу на китайском языке и воспроизвести ее в голосовом переводчике, чтобы получить пароль от сундука с подсказками. В итоге первыми в гонг ударили Киркоров и Черни. Они же получили право распоряжаться черной кошкой и вручили ее новым участникам.

После вечернего собрания Киркоров решил поговорить с Давой о его чувствах к Ольге Бузовой. Филипп не сомневается, что Давид пришел на проект только ради нее. Сам Манукян в ответ предпочел промолчать.

Грустный финал нового выпуска шоу «Сокровища императора»: лидеры решили сами уйти

Филипп заявил, что видит Даву насквозь

С восходом солнца участники отправились на новое испытание. Им предстояло найти автомат с игрушками в торговом центре. Первыми начали Киркоров и Черни, а последними — Каштанова и Попов.

В автомате были спрятаны подсказки. В одном из испытаний участникам предстояло либо переписать изречение Конфуция гуашью, либо найти нужную книгу и выписать иероглифы. Далее звезды должны были разглядеть логотип программы на 41-м этаже небоскреба. Ершов с мамой здесь решили обхитрить соперников и просто пошли вслед за Давой, не тратя время на поиск логотипа.

Киркоров и Черни финишировали первыми, но неожиданно решили уступить свое место Софье и Роману, которые последними справились с испытанием. Ведущие не стали препятствовать этому решению. Так одни из лидеров проекта завершили гонку за сокровищами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения