Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф разводится с Юлией Королевой

Поклонники предполагали, что брак Алексея Долматова и Юлии Королевой трещит по швам, но все надеялись на положительный исход. Сегодня же Гуф объявил о разводе.

24 апреля 2023 15:343142 432
Гуф разводится с Юлией Королевой
Юлия Королева и Гуф

Информацию он опубликовал в личных соцсетях. По словам Гуфа, он решил избежать всех сплетен и домыслов, поэтому лично обо всем предупредил поклонников.

Во избежание сплетен и домыслов — мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина и буду всегда рядом.

Гуф разводится с Юлией Королевой
У пары подрастает дочь

Отметим, что в прошлом году у музыканта и модели родилась дочь. Счастливый папа был счастлив, а все его близкие были рады тому, что в жизни исполнителя хита Ice Baby наступила светлая полоса.

Дело в том, что Гуф после развода с Айзой и неудачных отношений с Кети Топурией постоянно отличался все новыми и новыми скандалами. Большинство из них связаны с употреблением запрещенных веществ. И хоть сам Алексей понимает свое пагубное пристрасти и пытается бороться, но при этом ранит близких ему людей.

Гуф разводится с Юлией Королевой
Гуф говорил, что счатслив снова быть отцом

Танцовщица Юлия смогла на какое-то время обуздать буйный нрав мужа, а 22 декабря 2021 года они даже сыграли свадьбу. Казалось, наступила идиллия.

В начале 2023 года все соцсети следили за поведением Долматова, который сорвался и стал творить неприятные вещи на камеру. И хоть его удалось поместить в рехаб, в семье наметился разлад, который супруги, судя по всему, не смогли преодолеть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения