Лариса Гузеева дала откровенное интервью Лауре Джугелии. Она спросила звездную гостью, не устала ли та от программы «Давай поженимся!», и привела в пример Леонида Аркадьевича, который признавался, что ему надоело вести «Поле чудес». По слухам, телеведущий принципиально не смотрит свое шоу и даже запретил это делать близким.
«Так он же должен Богу молиться, что у него есть этот проект, благодаря этому проекту он имеет такие дивиденды. Как можно? Это же рука, которая тебе давала, кормила. Как я могу сейчас сказать: „Ох, устала! Надоело!“ Да Богу молиться надо! В моем возрасте очередь что ли выстроилась из работодателей? Прямо так и зовут! Сорокалетние найти не могут работу, а у меня работа с маслом и сыром, понимаешь? Как можно? Нет, я только благодарна», — делилась мнением 65-летняя Лариса Андреевна.
«Давай поженимся!» выходит в эфире Первого канала почти 20 лет. Шоу до сих пор вызывает интерес у публики, в том числе благодаря яркой харизме ведущей. Лариса Гузеева всегда прямолинейна с гостями и любого может поставить на место.
«Это тоже роль. Когда начинался проект, я примеряла на себя разные маски, — делилась профессиональными секретами Лариса Андреевна на YouYube-канале