Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Канье нужна новая муза»: Уэст разводится с Бьянкой Цензори после того, как опозорил ее на «Грэмми»

Появление Канье Уэста и Бьянки Цензори на премии «Грэмми» шокировало людей по всему миру. Большинство пользователей были убеждены, что рэпер издевается над женой, заставляя ее выходить в свет голой. Похоже, все они были правы.

14 февраля 2025 00:08269 699
Канье Уэст и Бьянка Цензори | www.starhit.ru

Канье Уэст и Бьянка Цензори

«Канье нужна новая муза», — пишут зарубежные СМИ. Источники передали журналистам, что Уэст и Цензори расстались. По их данным, супруги обратились к адвокатам по бракоразводным делам.

Сообщается, что пара окончательно рассорилась после «Грэмми», где, по мнению публики, рэпер насильно заставил 30-летнюю жену показаться обнаженной перед сотнями камер и зрителями. Пользователи предполагали, что в последний момент Бьянка передумала и не хотела снимать с себя шубу, но все же послушалась 47-летнего артиста. «Ты сейчас устроишь сцену, понятно? Устрой сцену, когда я скажу. Это будет иметь большой смысл. Брось шубу позади себя и повернись», — сказал он, и Цензори покорно кивнула.

Однако вскоре представитель эксцентричной пары опроверг данную новость. «Канье и Бьянка находятся в Лос-Анджелесе, собираются вместе провести День святого Валентина. Объявления об их личной жизни будут исходить от них самих, а не от неподтвержденных слухов в таблоидной прессе. Это пятый или шестой раз, когда пресса ошибочно сообщает, что Уэст и Бьянка расстаются? Я сбился уже со счета», — посетовал мужчина.

Публика ждет комментариев пары

Публика ждет комментариев пары

Напомним, еще в октябре прошлого года появлялась информация, что Канье и Бьянка близки к разводу. Инсайдеры делились, что пара рассказала о расставании друзьям. Видимо, тогда супруги решили не спешить с разрывом, но, как выяснилось сейчас, брак им спасти не удалось.

До Цензори Уэст был женат на Ким Кардашьян, с которой воспитывает четверых детей. Многодетная мама подала на развод в 2021 году, но слухи о разрыве начали активно обсуждаться за год до этого.

Отношения звезд разрушила пандемия, постоянно находясь дома, они ругались, дело чуть ли не доходило до драк. Вскоре Ким перестала носить обручальное кольцо. «Развод неизбежен, они не афишируют это, но все кончено», — уверял знакомый селебрити.

Знаменитости официально развелись в марте 2022 года, тогда у каждого уже была своя личная жизнь — Канье вот-вот расстался с моделью Джулией Фокс, Ким была счастлива с комиком Питом Дэвидсоном. Вскоре Уэст тайно женился на Бьянке Цензори, которая работала в его компании с 2020 года. После свадьбы влюбленные провели медовый месяц в пятизвездочном отеле на роскошном курорте в штате Юта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения