Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Караоке до утра, пивные соревнования: Роман Капаклы отметил день рождения с Татьяной Мусульбес

Вчера Роман Капаклы отметил 25-летие. На шумную вечеринку по случаю дня рождения блогер пригласил друзей из «ДОМа-2». Рядом с именинником была и его возлюбленная Татьяна Мусульбес.

7 ноября 2023 20:323844 398
Роман Капаклы  | www.starhit.ru

Роман Капаклы

Роман Капаклы арендовал просторный дом для празднования дня рождения. На вечеринку виновник торжества пригласил коллег по реалити: Ирину Пинчук, Арая Чобаняна, Романа Гриценко и других.

Друзья вручили звезде «ДОМа-2» вещи от люксовых брендов, а затем пустились в безудержное веселье. Компания играла в алкогольные игры, пела в караоке до раннего утра…

Рядом с именинником весь праздник была возлюбленная Татьяна Мусульбес. Брюнетка решила впечатлить Романа эффектным нарядом. На ней были футуристический корсет, повторяющий изгибы тела и черные брюки.

Напомним, что пара воссоединилась в прошлом месяце. О возобновлении отношений стало известно в день 26-летия Татьяны. Капаклы неожиданно заявился на вечеринку бывшей и вручил ей огромный букет роз.  

Звезды «ДОМа-2» расстались еще летом. Мусульбес тяжело переживала разрыв и рыдала, говоря о Романе.

«Бывает такое, что, когда люди, коснувшись друг друга, бьются током! — говорил Капаклы. — Вот у меня случилось ровно то же самое — меня ударило так сильно, что последние шесть месяцев моей жизни были какой-то не поддающейся объяснению сказкой. Я помню каждый день, абсолютно все моменты, запахи, звуки! Я будто прожил целую жизнь! <…> Но люди, как оказывается, не всегда приходят в жизнь друг друга навсегда».

Расставание прошло мирно, поэтому у бывших возлюбленных не было причин держать друг на друга обиду. Очевидно, Капаклы и Мусульбес продолжали общаться, что в итоге привело их к возрождению чувств.  

Начало их отношений сопровождалось громким скандалом. Ради брюнетки Роман бросил жену Марину Африкантову. Супруги прожили вместе долгих шесть лет, но Капаклы обо всем забыл, встретив Татьяну.  

36-летняя Африкантова проигнорировала день рождения бывшего мужа

36-летняя Африкантова проигнорировала день рождения бывшего мужа

«Я же поплывший был, с ума сошел. Вообще не отстреливал, где реальность, а где что. У меня были розовые очки, потому что я развелся и вышел в другие отношения», — вспоминал Капаклы момент, когда стал встречаться с Таней.

К слову, Марина вчера интриговала подписчиков сообщением о том, что собирается на день рождения. И некоторые действительно подумали, что блондинка собралась на праздник к бывшему, но, как оказалось, Африкантова поздравила не любвеобильного экс-супруга, а… любимого дедушку. Родственнику звезды «ДОМа-2» исполнилось 98 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения