Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда они успели вырасти? Сара Джессика Паркер показалась с дочками-близняшками от сурмамы и сыном

Сара Джессика Паркер и ее муж стараются оберегать детей от внимания публики. Однако недавно семья в полном составе появилась на премьере мюзикла, и фанаты поразились, как выросли наследники пары.

13 декабря 2022 02:00221 557
Когда они успели вырасти? Сара Джессика Паркер показалась с дочками-близняшками от сурмамы и сыном
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

У Сары и Мэттью трое детей — 20-летний Джеймс и 13-летние близняшки Марион и Табита. Все вместе они отправились на мировую премьеру Some Like It Hot на Бродвее. Западные СМИ расхвалили чету и их наследников и отметили, что те буквально сияли.

Для особенного выхода звезда сериала «Секс в большом городе» приберегла блестящее темно-синее платье, белые туфли на высоком каблуке и жемчужное ожерелье. Сверху артистка надела белый тренч. Девочки облачились в бархатное бордовое и коричневое шелковое платья, они также накинули стильные пальто.

Мужчины же были консервативны: муж 57-летней актрисы был в клетчатом костюме, а сын — в черном и надел галстук.

Когда они успели вырасти? Сара Джессика Паркер показалась с дочками-близняшками от сурмамы и сыном
Актриса убеждала: она обратилась к сурмаме не потому, что боялась измениться внешне после родов

Напомним, пара поженилась еще в 1997 году. Влюбленные оберегали личную жизнь и не любили распространяться о ней в СМИ.

Паркер лишь изредка публикует семейные кадры. Недавно она трогательно поздравила сына с днем рождения. «Все чувства, которые я когда-либо испытывала, стали глубже, усилились и предстали в новых ярких красках. Сегодня калейдоскоп вращается вместе со всеми воспоминаниями. Во всех великолепных формах, изменениях и перспективах, которые ты привнес в нашу жизнь», — писала селебрити.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения