Так, совсем недавно Джабраилов заявил, что создал «бизнес-чат миллионеров», куда можно купить доступ за 1990 рублей в месяц. «Не упустите возможность стать частью элитного сообщества и открыть новые горизонты в мире большого бизнеса», — заманивал 66-летний Умар.
Олигарх особенно хвастался звездным составом своей команды. Выяснилось, что вызвалась вдохновлять подписчиков предпринимателя на свершения и Ксения Собчак. Однако журналистка узнала об этом только сегодня, читая новости в Telegram-каналах. Блондинка, мягко говоря, опешила, что бывший возлюбленный, к которому она хорошо относилась, зарабатывает на ее имени.
«Друзья, я прекрасно отношусь к Умару, благодарна за его первое интервью, которое открыло просто „ящик Пандоры“ его последующих интервью, но о „чате миллионеров“, в котором я „участвую“, слышу впервые. И жалко, что от „Героини“. Я обещала медийно поддержать какие-то инициативы Умара, если они мне покажутся интересными. Но никаких договоренностей о чатах, еще и с таким странным названием, не было», — поделилась 43-летняя Ксения в соцсетях.
Напомним, знаменитости признались, что состояли в отношениях, лишь несколько лет назад. Ксения влюбилась в Умара, когда ей было 19 лет, а ему 40. «Как молоды мы были, как искренне любили, какой же это был головокружительный роман», — писал Джабраилов. «Очень красивое время. Всегда в памяти», — подтвердила Собчак.
Журналистка говорила, что окружающих смущала их разница в возрасте, но им было все равно. «Но я не раз говорила и повторюсь сейчас: он был красив, умен, успешен, богат. Разбирался в моде, искусстве, читал мне стихи и во всем искал красоту жизни. Много лет прошло с тех пор. Я уже взрослая женщина, у меня есть семья. Ну а вокруг Умара, увы, огромное количество скандалов», — вспоминала звезда в своей программе «Осторожно: Собчак». К слову, в середине нулевых меценату приписывали роман с юной Алексой из «Фабрики звезд». Певица же уверяла — она относилась к бизнесмену, как к отцу.