Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лерчек стыдит тех, кто не верит в ее развод с мужем, Дмитренко целует блондинку. Соцсети звезд

15 марта Валерия Чекалина подала на развод. Поклонники удивились такому повороту, ведь она и Артем были вместе со студенчества, воспитывают троих детей.

29 марта 2024 00:3049 760
Лерчек стыдит тех, кто не верит в ее развод с мужем, Дмитренко целует блондинку. Соцсети звезд

Артем и Валерия Чекалины

Пара старается не комментировать перемены в отношениях. Однако в Сети уже начали ходить слухи: супруги давно не живут вместе, а сама Лерчек крутит роман с тренером по танцам.

Впрочем, в день рождения младшего сына Чекалины неожиданно продемонстрировали идиллию. Чета поздравляла малыша, сидя за одним столом, целовалась. Артем даже вручил избраннице роскошные часы в благодарность за детей. А 25 марта супруги не явились на первое заседание по разводу.

1 из 2

Общественность начала гадать: в семье блогеров все наладилось или их расставание — фикция? Некоторые выдвинули версию, что развод паре нужен только ради ухода от налогов. Мол, так якобы легче урегулировать вопросы по их громкому делу об отмывании средств.

«Фу, как вам не стыдно! — возмутилась 31-летняя Чекалина в личном блоге. — Мы обязательно выскажемся по этому поводу, просто позже. Но сейчас я попрошу проявить уважение».  

Дмитрий Дмитренко уже пережил развод и наслаждается новыми отношениями. Сегодня 35-летний экс-участник «ДОМа-2» опубликовал фото, на котором он нежно обнимает и целует блондинку. Лицо новой пассии мужчина прикрыл смайлом. «Весна врывается в наши сердца», — подписал Дмитрий кадр.  

Подписчики порадовались за звезду реалити, а другие поспешили напомнить ему о детях. «Не забывай о своей ответственности перед ними и перед Богом! Показывать надо настоящего мужчину, а не вот это вот все»; «Как быстро люди любовь находят», — смеялись другие.

Напомним, что после расставания с Ольгой Рапунцель Дмитренко начал активно ходить на свидания. В прошлом году он признавался в чувствах Анне Самониной, водил в ресторан эффектную брюнетку Екатерину.

Лерчек стыдит тех, кто не верит в ее развод с мужем, Дмитренко целует блондинку. Соцсети звезд

Щербакова призналась, что переболела мононуклеозом

Сегодня приятное событие отмечает Анна Щербакова. Олимпийской чемпионке исполнилось 20 лет. В соцсетях девушка показала праздничный снимок, на котором она запечатлена в окружении воздушных шаров и цветов.

«С днем рождения, наша любовь. Будь всегда счастливой, здоровой и пусть все твои мечты исполняются»; «Будь здорова и счастлива, наша бесконечная любовь», — поздравляют в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения