Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любимая Павла Табакова смогла изменить его к лучшему: «Повзрослел благодаря моей второй половине»

Сын Олега Табакова и Марины Зудиной пошел по стопам именитых родителей и стал актером. Павла можно увидеть в сериалах «Юморист», «Молодежка» и других проектах.

16 февраля 2025 11:00246 786
Павел Табаков | www.starhit.ru

Павел Табаков

Несмотря на звездную фамилию, 29-летний артист привык рассчитывать только на себя и поступает только так, как считает нужным: он быстро выпорхнул из-под крыла папы, покинув театр, возглавляемый Олегом Павловичем, не стал вступать в брак с девушкой, подарившей ему дочь.

Несколько лет назад Павел открыто заявил, что с коллегой Софьей Синициной он не живет, но они остались в теплых отношениях ради дочери Мии. Звездный папа старается проводить как можно больше времени проводить с малышкой.

Павел Табаков и Софья Синицина расстались

Павел Табаков и Софья Синицина расстались

Сейчас у Табакова новая любовь. Актер признается — эти отношения сделали его серьезнее, заставили пересмотреть взгляды на жизнь.

«Повзрослел благодаря моей второй половине, которая воспитывает во мне сдержанность и рациональность. Мы все успокаиваемся, становимся более трезвыми. Проходит максимализм, когда думаешь, что весь мир принадлежит тебе», — говорит Табаков.

Актера и Ксению Ермоленко связывают романтические чувства

Актера и Ксению Ермоленко связывают романтические чувства

Кстати, новой пассией звездного наследника называют его продюсера и пиар-директора Ксению Ермоленко. Девушка на 6 лет старше избранника. Возможно, поэтому она во многом сдерживает эмоционального бойфренда, положительно на него влияет, ограждает от бурных тусовок. «Стараюсь не стареть душой. Можно и сейчас что-то устроить, просто наутро гораздо тяжелее. Все становится более осознанным, в более узком кругу», — делится Павел.

Любимое дело позволяет звезде «Молодежки» поддерживать себя в тонусе. Сын Олега Табакова уверяет, ему удается соблюдать тонкий баланс между работой и отдыхом — это позволяет возвращаться на сцену снова и снова, не теряя бодрости духа.

«Я не чувствую выгорания. Мне еще рано — есть люди, которые гораздо больше работают. Мне кажется, ты выгораешь, когда у тебя нет выходных. У меня они, слава Богу, есть. Я кайфую от работы, надеюсь, не разонравится», — размышляет артист.

К слову, планы на творческую деятельность у Павла Табакова грандиозные — он надеется в ближайшем будущем получить роль негодяя. «Хотел бы сыграть отрицательного персонажа. Какого-нибудь психопата — вроде Джокера или Ганнибала Лектера. Но копировать не хочется. Когда читаю сценарий, смотрю, что еще может быть интересно, кроме роли. Но пока, к сожалению, такое нечасто случается», — отмечает актер.

У актера подрастает дочь

У актера подрастает дочь

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения