Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Люблю и ненавижу! Самый сумасшедший период был со мной»: бывшая Николая Баскова показала постельное фото с ним

15 октября Николаю Баскову исполнилось 49 лет. Золотой голос России с днем рождения поздравили родные, коллеги, близкие, в том числе бывшая избранница, певица София Кальчева.

15 октября 2025 15:004221 401
Николай Басков и София Кальчева | www.starhit.ru

Николай Басков и София Кальчева

София опубликовала в личном блоге пикантное фото, на котором позирует с именинником в постели. Под снимком Кальчева опубликовала теплые слова, дав понять, что певец до сих пор дорог ей.

«Николай, с днем рождения тебя! Желаю тебе здоровья! Ты никогда никого не оставляешь равнодушным. Люблю и ненавижу! Остальное по телефону… Я знаю, самый веселый и сумасшедший твой период жизни был со мной… Твоя Сонька золотая», — написала артистка в соцсети, вызывав тем самым бурю обсуждений.

В честь дня рождения артиста София опубликовала постельное фото с ним

В честь дня рождения артиста София опубликовала постельное фото с ним

Многие пользователи Сети присоединились к словам Кальчевой и пожелали имениннику всего хорошего.

«Мои поздравления! Всего самого светлого, доброго и прекрасного! Пусть ваши пути разошлись, но остались воспоминания. Это было прекрасно!»; «Крутая и красивая пара была! Сейчас хорошие друзья! Отличные воспоминания! С днем рождения, Николай! Здоровья вам и веры в себя!»; «Красивая пара, да, и время легендарное было!»; «София, умеешь интриговать! Надеюсь, Николай оценит!» — отмечают подписчики.

Напомним, София Кальчева и Николай Басков встречались около 10 лет назад. Многие поклонники сожалеют, что пара так и не пошла под венец. «Она абсолютно мой человек, который чувствует настроение, ситуацию, даже слова не нужны. Конечно, случалось, что я мог сделать из мухи слона, вспылить, сказать лишнего в споре. Просто представьте: мы заканчиваем концерт, отдано много сил, калорий, эмоций, хочется заесть это все, восполнить баланс, а нельзя — следующий прием пищи по расписанию только утром.

После разрыва София и Николай стали дружить

После разрыва София и Николай стали дружить

Соня недавно рассказала: даже если она была в чем-то со мной не согласна, молчала, чтобы еще больше не заводился. Понимала, когда нужно выйти из комнаты, оставить наедине с собой… Если же любимая видела, что я совсем без сил и начинаю пожирать глазами все вокруг, то пыталась отвлечь: мол, пошли в кино или на выставку — культурную программу организовывала.

И я ей благодарен. Такие кризисные периоды — это ведь настоящая проверка чувств, которую не все пары проходят: люди могут разойтись из-за ремонта, диеты, чего угодно. У нас получается, мы становимся еще ближе друг другу», — делился в то время исполнитель в интервью «СтарХиту».

В свое время Кальчева озвучивала причину разрыва с певцом. Как оказалось, между ними не было конфликтов, недопониманий, никто не попадался на изменах. «Мы не расстались резко. Для себя мы уже давно все решили, просто все лишь сейчас об этом узнали. Я хотела бы, чтобы возле меня был мужчина, который бы больше времени посвящал мне.

Николай все время на гастролях, дома его никогда не было. И вы знаете, у меня есть 12-летний сын Богдан. У Николая тоже есть ребенок (сын Бронислав от бывшей супруги Светланы Шпигель, — прим. ред.), но он в силу обстоятельств не может быть рядом с ним, поэтому я знаю, что он хочет полноценную семью, детей», — говорила София несколько лет назад в беседе с «КП».

Комментарии42
под именем
  • Гость
    14:48 16.10.25
    Шарманщик не по Софиям совсем.
  • Гость
    10:09 16.10.25
    Так то София Богдан( ее псевдоним от имени сына), давно замужем за богатым чуваком , который и оплачивал ей все. В том числе и псевдо роман. Чтоб раскрутить как певицу. Смешно читать такие статьи)))) хотя она тоже заказная)))
  • Гость
    07:35 16.10.25
    У них же квартет Филя, Лазарь + Бил))
  • Гость
    05:13 16.10.25
    Ой, на первой фотке подумалась Бузова.
  • Гость
    03:59 16.10.25
    Самая лучшая борода была Оксана Федорова.
  • Гость
    03:07 16.10.25
    То снова пиар
  • Гость
    16:18 15.10.25
    Николай мы знаем вы в брюках😁
  • Гость
    16:11 15.10.25
    Он ей что снова заплатил???
  • Гость
    16:08 15.10.25
    Оооххх как их пиарили одно время, и зачем такие ню фото. Мужик хоть другой есть у неё Какого ему
  • Гость
    15:52 15.10.25
    Николай порадовался,что вовремя убежал и не влип в историю второй раз.