Сегодня Дава и Мари сообщили широкой публике о том, что скоро станут родителям. Краймбрери наконец продемонстрировала округлившийся живот, который в последнее время тщательно скрывала. 32-летняя исполнительница пока не озвучивает пол будущего малыша, но, по слухам, это будет девочка. От Мари в восторге мама Давида — Анна. Женщина часто делает комплименты сыну и будущей невестке.
«Какие вы у меня красивые и стильные! Мои любовики!» — столь ласково женщина отзывается о паре. Правда, скорое рождение внука пока не прокомментировала.
Напомним, мама Давида известна своим крутым нравом. После расставания сына с Ольгой Бузовой женщина была в гневе. «И Тарасов (экс-супруг Бузовой, — прим. „СтарХита“) бил. И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она конченая шлюха, алкоголичка», — негодовала Анна.
Впоследствии Ольга припомнила ей резкие слова. «Мне очень сложно представить дружбу с мамой бывшего, которая сегодня меня называет „доченька“, а потом на всю страну говорит: „Ольга Бузова — блудница и алкоголичка“. Как можно после этого хотеть наладить отношения? Хочется скорее об этом забыть и больше не возвращаться!» — рассуждала в свою очередь звезда.
Что касается Мари Краймбрери, то она до последнего не рассказывала о романе с Давой. Певица принципиально не делится деталями личной жизни — она хочет, чтобы люди прежде всего интересовались ее творчеством. Правда, было время, когда Мари откровенничала о бывших, которые ее разочаровали.
«Я была помолвлена. Мне кажется, классно, что об этом никто не знал. В одной из своих песен я пою не про свежую историю, а про ту которая оставила во мне отпечаток. Она случилась супердавно. Я не верю, что люди меняются, верю, что люди взрослеют. Иногда бывает, что вы взрослеете по-разному. Иногда получается, что вы проходите общий путь, вам дико интересно, все слажено, потом наступает период, когда вы смотрите в разные стороны и не готовы договориться. <…> Я выросла и, как мне казалось тогда, человек не хотел расти вместе со мной», — делилась как-то исполнительница.