Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама SHAMAN не общается с его дочерью Варей: «Жалко, что время идет, и хочется быть бабушкой»

Не секрет, что у артиста есть наследница Варя от первого брака. Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, старается уделять время дочери, а вот его мама Людмила не может этим похвастаться.

4 марта 2025 12:00575 984
SHAMAN | www.starhit.ru

SHAMAN

Людмила Дронова сокрушается, что не может общаться с внучкой. Но все же не теряет надежды на возобновление контакта. Почему он был утерян, женщина не раскрывает.

«Сейчас мы не общаемся. А раньше я всегда была рядом с Варей. Я для этого и приехала в Москву, чтобы находиться рядом. Потом не знаю, что там произошло. Но Варя приезжала ко мне», — разоткровенничалась Дронова в интервью проекту «Почему так?».

Людмила Дронова гордится сыном и желают для него всего самого лучшего

Людмила Дронова гордится сыном и желают для него всего самого лучшего

Дронова уверяет, что прекрасно относится к матери Варвары Марине, с которой сын расстался много лет назад.

«Она — мама Вари, Варя — дочь Ярослава. Марина одна ее воспитывала. Ярослав, конечно же, материально помогает, но редко видит ее. Я Марине только благодарна. Мы с ней очень хорошо общались, все говорили, что мы как подружки. Вот просто так сложилось. Жалко, что время идет, хочется быть бабушкой, когда ребенок маленький. Просто чувствую, что Варя тоже этого хочет. Она просто приезжала ко мне и не хотела уезжать. Я не обижаюсь. Как говорит Ярослав, надо подождать — всему свое время», — рассуждает Людмила Николаевна.

Певец, надо сказать, время от времени рассказывает о наследнице, отмечая, что она является главным человеком в его жизни. «Я — папа-праздник. Появляюсь с подарками, хорошим настроением, оставляю после себя прекрасное впечатление. Но сейчас это получается реже из-за постоянных выступлений, ведь у меня глобальное дело и миссия — Господь мне дал эту дорогу, я должен пройти ее», — говорил как-то исполнитель.

Артист с дочерью Варей

Артист с дочерью Варей

В последнее время SHAMAN подозревают в романе с главой Лиги безопасного Интернета Екатериной Мизулиной. Мама артиста не торопится подтверждать сплетни, отмечая, что ему приписывают любовную связь с любой девушкой, с которой он появляется на публике.

«Нас объединяет любовь к России. А обо всем остальном узнаете 9 марта. На моей программе „Ты моя“», — так исполнитель комментировал слухи о сильных чувствах к Мизулиной в беседе с журналистами «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения