Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова об избиениях бывшего мужа: «Начался ад. Думала, что он убьет не только меня, но и ребенка»

Долгие годы певица не может наладить отношения с родственниками. Она уверена — все дело в бывшем избраннике Владимире Тюрине. Мужчина и раньше издевался над Максаковой и нередко прибегал к насилию.

10 мая 2021 11:00013 691
Мария Максакова | www.starhit.ru
Мария Максакова

Мария Максакова с ужасом вспоминает, как оказалась заложницей в собственном доме, когда возлюбленный вновь пришел домой в нетрезвом виде. Певица надеялась, что Тюрин не будет бить ее в присутствии детей, но его ничто не могло остановить. Мужчина жаждал полного подчинения и послушания.

«Когда Тюрин понял, что я настроена решительно уйти от него, начался ад. Он запер меня в доме с детьми. Я пыталась прятаться в одной из комнат, но он вышиб дверь ногой. Он бил меня руками и ногами, куда только попадал. Тюрин раздробил мне кости на стопе и нанес черепно-мозговую травму. Он долго меня мутузил, орал, что-то доказывал. Закончилось это только после того, как он сам устал», — рассказала она.

По словам артистки, избиения продолжались три дня. От отца доставалось и наследникам. «Сын, ему было на тот момент четыре года, бросался меня защищать. Сначала Тюрин реагировал на это, отступал. Потом он начал уже самого Илюшу отшвыривать. Он кидал в нас предметы. Особенно ему нравилось наливать бутылку воды и швырять в меня, когда я держала дочь на руках. Я неоднократно думала, что он не только меня, но и ребенка убьет. И вот в таком состоянии мы провели две ночи. Он отнял все телефоны, позвонить я не могла. Дождавшись, когда он крепко уснет, я сбежала», — поделилась Мария.

Тюрин целенаправленно добивался внимания Марии, чтобы обеспечить себе надежное прикрытие
Тюрин целенаправленно добивался внимания Марии, чтобы обеспечить себе надежное прикрытие

Максакова надеялась, что теперь сможет начать все заново, она встретила Дениса Вороненкова и вышла замуж. Но обстоятельства вынудили ее уехать на Украину. В это время экс-избранник умело настроил наследников против матери. По мнению Марии, Тюрин сделал это не от переизбытка отцовских чувств, он просто хотел обезопасить себя на случай проблем с законом.

«Сейчас я поняла, зачем он вырвал у меня детей и еще вымогал потом мое согласие на проживание с ним, хотя, казалось бы, это согласие не имеет ни смысла, ни юридической силы. Ему нужны были доводы для домашнего ареста в случае задержания. А как раз два несовершеннолетних иждивенца давали бы ему маневр», — рассуждала певица.

Между тем, родственники уже не первый год борются за квартиру Максаковой в Москве. Когда-то эту недвижимость Марии подарил отец, стоимость 260-метровых апартаментов — порядка 200 миллионов рублей. Так, месяц назад дети звезды подали на артистку в суд. Они требуют от родительницы передать им квартиру на Краснопресненской набережной. Ожидаемо, что руководит действиями общих наследников бывший муж певицы, он же будет представлять в процессе интересы дочери. И, как известно, это не первое его посягательство на имущество экс-супруги.

По материалам «Фонтанка.ру»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения