В последнее время Меган выдает одно откровение за другим. Если в собственном кулинарном шоу она не может делиться шокирующими историями из жизни, то на своем же подкасте с удовольствием рассказывает о них.
Так, недавно Маркл впервые раскрыла, что после родов сильно рисковала своей жизнью, но только не уточнила, в какой именно год это происходило.
«У нас обеих была преэклампсия. Это так редко и так страшно. И ты все еще пытаешься жонглировать всеми своими задачами, а мир не знает, что происходит за кулисами. В тишине ты пытаешься помочь другим, особенно своим детям, но это огромные медицинские риски, пугающие специалистов», — вспомнила брюнетка в беседе с подругой и основательницей бесплатного дейтинг-приложения Bumble Уитни Вулф Херд.
В шоу Джейми Керн Лимы бывшая актриса прокомментировала слова супруга о том, что она очень похожа на его маму. «Итак, Гарри публично заявил: „Меган очень похожа на мою маму. У нее такое же сострадание. У нее такое же сочувствие. У нее такая же уверенность. В ней есть эта теплота“. Как вы относитесь к тому, что он поделился этим?» — поинтересовалась ведущая.
Маркл было приятно это услышать. «Это прекрасно, — улыбаясь, сказала Меган. — Жаль, что я не смогла с ней познакомиться».
К слову, принц действительно считает жену подарком судьбы, и убежден — их встреча была предрешена небесами. Напомним, Гарри и Меган познакомились на свидании вслепую, которое устроила ее знакомая. Пообщавшись, они поняли, что созданы друг для друга. Важная деталь — в тот вечер Маркл воспользовалась любимыми духами принцессы Дианы, которые постоянно держал при себе ее сын.
«В конце концов, мы обменялись номерами телефонов и продолжили разговор в переписке, которая затянулась до поздней ночи. Мне пришло в голову, насколько странно, сюрреалистично, необычно, что этот разговор начался 1 июля 2016 года. В 55-й день рождения моей матери», — удивлялся наследник короля Карла III в своих мемуарах «Запасной».