Катя Жужа проходит болезненные процедуры и предупреждает других не повторять ее ошибок молодости. «Пусть это останется здесь. Мои воспоминания об аде. Еще 8-12 раз это надо пережить, — призналась 37-летняя блогер, опубликовав кадры своих страданий. — Ну все, поныла, донесла до всех, что так не надо делать, и пошла сериал турецкий смотреть». Стоит отметить, что Жужа родила четверых детей, при этом она прекрасно выглядит и находится в хорошей физической форме.
Ради стройности Катя ограничивала себя в еде, а также регулярно занималась спортом. При этом блогер категорически отрицала применение модных сегодня уколов для похудения, которые, по ее словам, очень вредят здоровью.
Напомним, вот уже много лет Катя Жужа замужем за автогонщиком Артемом Маркеловым. Пара считается образцовой. Недавно звезда соцсети тепло поздравляла любимого с очередной годовщиной со дня их знакомства.
«Восемь лет… Иногда одна цифра способна вместить целую жизнь. Восемь лет — это не просто дата. Это наш знак бесконечности. И я хочу, чтобы эта бесконечность никогда не заканчивалась. Чтобы наша любовь жила так долго, как живут самые красивые истории — вечность. Мы встретились 19 ноября 2017 года, так легко и неожиданно, будто нас свела сама судьба. Мы ничего друг о друге не знали, но сердце сразу узнало свое. Это была та самая любовь, о которой читают в романах, пишут книги и мечтают испытать хоть раз в жизни.
За эти восемь лет мы построили свой мир. Теплый, надежный, живой, настоящий. Мир, где каждый день начинается с любви и заканчивается ею же. Мы создали большую семью! У нас четверо детей, дом, наполненный смехом, маленькими шагами, голосами, нашими животными, нашей нежностью, нашим дурдомом и нашим бесконечным счастьем. Но главное — мы стали примером.
Наши дети растут, наблюдая за тем, что такое настоящая любовь. Они видят, что можно быть вместе каждый день и не переставать восхищаться друг другом. Что можно смеяться и мечтать, заботиться и поддерживать, спорить и снова находить друг друга, и идти дальше, рука об руку. Они видят, что любовь существует. Настоящая. Добрая. Сильная», — расчувствовалась Жужа.
Помимо всего прочего, Екатерина не забыла признаться Артему Маркелову в сильных чувствах. «И сегодня, спустя восемь лет, я чувствую это еще сильнее что наша история — особенная. Она написана не случайностью. Она написана сердцем и нами. И я люблю тебя так, как любят один раз — глубоко, верно и бесконечно. С каждым годом, каждым днем, каждым взглядом — все больше. Моя бесконечность, с годовщиной нас!» — резюмировала Катя Жужа.
