Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Оболенцева вышла замуж за миллиардера Евгения Швидлера

В начале января стало известно, что Надежда Оболенцева выходит замуж. Но никто не ожидал, что торжество состоится столь скоро. Но влюбленные уже сыграли свадьбу, а новобрачная продемонстрировала кольцо.

7 февраля 2025 16:007517 218
Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

Инсайдеры сообщают, что свадьба прошла скромно. «… Пожадничала деталей, бывает, ну и черт с ними. Хупа и минимум гостей — вот что мы знаем. Ну вот и платье, да. Увы, не корсет Сергеенко», — пишут звездные хроникеры.

У публики вызвал вопрос и семейный статус миллиардера Евгения Швидлера — многие думали, что мужчина женат. Но с супругой Зарой бизнесмен расстался еще семь лет назад. Так что построить отношения с Надеждой одному из богатейших людей России ничего не мешало.

Отметим, что 60-летний Швидлер стал четвертым супругом Оболенцевой. Он старше нее на 19 лет. Первой этот роман рассекретила Ксения Собчак. «Светские новости, как называется, на разрыв: Евгений Швидлер сделал предложение Наде Оболенцевой, и пару недель назад у них уже была хупа. Надежда — уникальная женщина, и каждого своего возлюбленного доводит до хупы. Поздравляем эту мощную пару и продолжаем ставить лайки основательнице интеллектуального клуба», — сообщила блондинка.

Евгений Швидлер сыграл свадьбу с Надеждой Оболенцевой

Евгений Швидлер сыграл свадьбу с Надеждой Оболенцевой

Позже стало известно, что со Швидлером Надежда состояла в отношениях с 2022 года. Она была представлена в качестве девушки миллиардера на дне рождении Романа Абрамовича, который российский бизнесмен отмечал в Израиле.

К слову, Оболенцева в нескольких интервью говорила, что никогда не гналась за деньгами избранника и его статусом, так как спокойно может обеспечить себя сама. «Если бы богатство мужчины имело для меня значение, у меня бы не было третьего брака. Для меня важно, чтобы мужчина состоялся. Если он композитор, то должен состояться в этом деле. Если он бизнесмен, то, конечно, должен иметь высокий доход. Тут важна успешность человека, а не его богатства», — рассуждала создательница интеллектуального клуба.

+2

Каждый брак светской львицы активно обсуждался в столичной тусовке. В первый раз она вышла замуж за олигарха Дениса Михайлова — пара три года прожила в США, после расставания женщина вернулась в Россию.

Второй раз она пошла под венец с миллиардером Айратом Исхаковым, но этот брак потерпел неудачу после двух лет. В третьем браке с режиссером Резо Гигинеишвили Надежда тоже не смогла построить крепкую семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения