Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда светится в пустых глазах: первые кадры Лерчек после начала химиотерапии

После четвертых родов врачи обнаружили у Валерии Чекалиной страшную болезнь. Блогер борется с раком желудка и уже проходит курс химии.

13 марта 2026 22:147116 541
Валерия Чекалина (Лерчек) | www.starhit.ru

Валерия Чекалина (Лерчек)

Сегодня Лерчек начала курс химиотерапии. Луис Сквиччиарини опубликовал первое фото невесты на больничной койке. Она выглядит измученной и осунувшейся.

Лечится Чекалина в государственном медучреждении, на частную клинику у семьи просто нет средств. «На этой неделе Валерия должна была лечь в государственную онкобольницу, но собрать врачебный консилиум не удалось. Сейчас она дома — медики ставят сильные обезболивающие капельницы, из-за которых она большую часть времени спит», — сообщает источник.

Луис не отходит от любимой ни на шаг

Луис не отходит от любимой ни на шаг

Тем не менее многодетная мама проявляет себя настоящим бойцом! Лежа на больничной койке, она улыбается и поддерживает разговор с врачом. Тот в свою очередь ободряет пациентку. «Лере установили порт в шею, который идет прям в крупную вену для химии. Спасибо, что молитесь за нее», — прокомментировал ролик Луис.

Позже молодой человек продемонстрировал кадры из палаты, где Лерчек делится эмоциями после химиотерапии. «Настрой отличный! Все будет хорошо, с такой-то поддержкой! Я ощущаю поддержку всего мира», — оптимистично заверила звезда Сети.

И действительно, все поклонники и коллеги Леры призывают ее не сдаваться и стараются ободрить теплым словом, защитить от злопыхателей. В Сети уверены, что болезнь женщины стала прогрессировать на фоне постоянного стресса — пару лет назад они с мужем Артемом стали фигурантами уголовного дела по неуплате налогов в бюджет. Впоследствии, когда шатенку посадили под домашний арест, она потеряла драгоценное время, которое могло бы помочь выявить недуг на ранней стадии.

Совсем недавно Чекалина родила четвертого ребенка. Возможно, беременность стала дополнительным стрессом для организма, который запустил усиленное развитие заболевания. Со всех сторон блогер сейчас получает лучи поддержки. О ситуации высказывалась и Ксения Бородина.

«Я знаю, что действительно близкие друзья Леры, такие как Марина Горшкова и Настя Пикси, постоянно на связи с ней. Помогают всем, чем могут, как и помогали все это время. Они не хотят освещать это в социальных сетях и правильно делают. В такие моменты людям хочется тишины, покоя и поддержки», — отмечала телеведущая.

Комментарии71
под именем
  • Гость
    03:24 14.03.26
    Надеюсь проверят это и статьи про её заболевание... Возможно очередной спектаклю разыгрывает, слишком хитра эта мадам. Если болеет,то делаем выздоровления, чтобы потом она отсидела по полной за то что купила всех и вся
  • Гость
    03:19 14.03.26
    А она не боится . Так ведь можно и наговорить на себя . Артистка .
  • Гость
    02:40 14.03.26
    В онкологию к больному родственнику на сколько знаю так просто не пройти. Так как там помимо нее лежат и лечатся другие пациенты и там всё строго. Не похожа что-то эта клиника на государственную,.
  • Гость
    01:59 14.03.26
    Она борется-- и это главное
  • Гость
    01:33 14.03.26
    Такое впечатление, что человек все ещё живёт в инстаграмме и снимает хайповый контент
  • Гость
    01:32 14.03.26
    Что за реалити-шоу??????? Если болеет, пусть лечится или каждый укол освещать будем???????
  • Гость
    00:59 14.03.26
    Даже внешне очень похожа на Блиновскую. Где их штампуют?
  • Гость
    00:53 14.03.26
    Прямо самый честный человек на планете. Миллиарды честным путем не заработаешь. Она мошенница, вводила в заблуждение сотни тысяч людей, которые брали кредиты на ее псевдо марафоны и косметику, а теперь расплачиваются. Это карма! А терминальная стадия не лечится. Хоть занадейся!
  • Гость
    23:42 13.03.26
    А может кто-то грамотный объяснить, те находясь под домашним арестом, она тренируется и оплачивает танцы , те танцует и занимается кексом ни с членом семьи, а в больницу ей нельзя-как так? Может всем так можно танцевать под арестом
  • Гость
    23:31 13.03.26
    Я не понимаю кто ведет эти репортажи с больницы, с палаты каждый день новые фото и видео. Каждый день огромные статьи про Леру. Зачем лишний раз привлекать к себе внимание? Лера выздоравливайте, но не делайте шоу из такого серьезного диагноза. Лучше займитесь своим здоровьем