Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настало время откровений любовницы: бывшая Дэвида Бекхэма заговорила после его откровений об измене Виктории

Дэвид и Виктория Бекхэм наконец заговорили о старой измене футболиста. Супруги сделали это в документальном фильме. Пользователи Сети тут же нашли аккаунт любовницы спортсмена в соцсетях и атаковали ее.

10 октября 2023 04:002145 283
Настало время откровений любовницы: бывшая Дэвида Бекхэма заговорила после его откровений об измене Виктории

Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория признавалась, что тяжело переживала тот период — измена Дэвида с личной помощницей случилась в 2003 году. «За всю жизнь это было самое несчастливое состояние, в котором я находилась. Это был трудный период: казалось, что мир настроен против нас. Вот в чем дело — мы были друг против друга, если быть полностью честной», — вспоминала звезда.

Футболист же добавил, что они подверглись сильному давлению. «В то время мы чувствовали, что не просто теряем друг друга, а буквально тонем. Честно говоря, я до сих по не понимаю, как мы смогли все это преодолеть», — говорил Бекхэм в документальном фильме.

За этим заявлением последовало публичное осуждение спортсмена, который заводил интрижку на стороне. Досталось и любовнице многодетного отца. Ребекка Лоос получила тысячи посланий от поклонников пары.

Настало время откровений любовницы: бывшая Дэвида Бекхэма заговорила после его откровений об измене Виктории

Футболист долго раскаивался за проступок

Правда, кто-то попытался защитить бывшую помощницу Дэвида, назвав комментарии хейтеров «отвратительными». «Спасибо, я воспринимаю неприятные комментарии со всем возможным юмором», — заметила Ребекка.

Бекхэм не устает признаваться в любви супруге. Он до сих пор не может осознать, как же им удалось сохранить семью. «Честно говоря, я не знаю, как мы прошли через это, — отметил Дэвид. — Виктория для меня все. Видеть, что она испытывает такую боль, было невероятно тяжело. Но мы бойцы. И в то время нам нужно было бороться друг за друга, нам нужно было бороться за нашу семью. И за то, что у нас было, стоило бороться».

Настало время откровений любовницы: бывшая Дэвида Бекхэма заговорила после его откровений об измене Виктории

Сейчас Ребекка — преподаватель йоги

В сериале Виктория также рассказывала о других промахах благоверного. Так, он пропустил появление на свет их сына Круза из-за фотосессии с Бейонсе и Дженнифер Лопес. «Серьезно, я вот-вот рожу. Соблюдаю постельный режим. Ты издеваешься надо мной?! У тебя чертова фотосессия с Дженнифер Лопес, которая великолепна и не собирается заводить ребенка», — злилась она.

«Итак, мне сделали кесарево сечение, и я помню, как лежала там и не чувствовала себя великолепно, скажем так. Я помню, как кто-то показал мне первую страницу газеты, на которой была великолепная фотография Дэвида между Дженнифер Лопес и Бейонсе, — поведала модельер. — А заголовок был такой: „Что бы сказала ‚Пош‘ (прозвище Виктории в Spice Girls — Posh Spice, — прим. ‚СтарХита‘)?“ Позвольте мне сказать вам, что сказала бы „Пош“. „Пош“ была взбешена!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения