Сейчас пара снова вместе, и теперь каждый делится, что пережил в разлуке с любимым человеком. После рассказа Алексея Нелли поведала: ей было плохо и морально, и физически.
«Я долго молчала… Проживала непростой, да что я вру… ужаснейший период моей жизни… Когда мы расстались с Лешей… Врагу не пожелаешь того, что со мной было… Как будто ребра ломали… Ловила панические атаки, бессонные ночи, мысли накручивала на вентилятор. В ноябре мы поругались с мужем, но ровно как и все ругаются.
Но отношений решили не выяснять, а, как два барана, замолчали и разъехались, не проронив ни слова. Каждый ждал от другого «привет», но… Забыть его пыталась, но никак, врала сама себе, что все в порядке, загружала себя работой и разными проектами, но сердце не обманешь. Боже, только ты знаешь, что творилось у меня на душе, в голове и сердце. Я за «привет» готова была умереть, но мое эго было превыше всего. И ведь знаю теперь, что и он много раз набирал «привет», но так и не отправил», — размышляет она.
Ермолаева уверяет: какими же они были дураками, что упустили драгоценное время, думая о том, как же оставить друг друга в прошлом. «Три месяца мы были в разлуке, пытались отвлекаться, заниматься своими делами и смирились с потерей, но не получилось. Только Богу известно, когда нужно дать второй шанс. Видимо, совместный ковер судьбы плести нам еще нужно. Выбирали быть правыми, а не счастливыми! Пожалуйста, разговаривайте, пишите „привет“, убирайте эту гордость… Время так быстро летит. Я знаю, кто я, я знаю, кто он, я знаю… кто мы и всю правду», — подчеркивает брюнетка.
Звезда реалити отмечает, что многое переосмыслила, представляя жизнь без любимого, а также очень много работала над собой. «Потерять в секунду все можно, но если есть настоящие чувства, за них нужно бороться. Жизнь дается только раз, и если Богу, нашим сердцам и душам так угодно, то нужно беречь. Да, многие люди, кто со мной давно, заметили, что вот уже два месяца мы общаемся с Лешей, вчера пришли вместе на премию. Как в песне у Кати IOWA „Нам же нравится одно и то же“. Мы очень похожи с мужем. И вчера столько получили приятных пожеланий от друзей, знакомых, коллег. Спасибо хочу сказать всем, кто на протяжении этих месяцев поддерживал и переживал, ну а кто проявил себя странно, кому я стала неудобной, значит так и нужно. Отпускаю все, что, видимо, не мое, а мое от меня никогда не уйдет», — уверяет она.