Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ника Здорик рассказала, как получила роль в сериале «Ландыши. Такая нежная любовь»: «Влетела в последний вагон»

Ника Здорик и Сергей Городничий стали настоящими звездами благодаря кинохиту «Ландыши. Такая нежная любовь». Теперь актеры наслаждаются вниманием фанатов, получают десятки, а то и сотни творческих предложений, и, конечно, раздают интервью.

4 февраля 2025 04:0003 007
Ника Здорик | www.starhit.ru

Ника Здорик

23-летняя Здорик с восторгом отзывается о сериале, больше всего ее трогает, что он прежде всего о любви. «Как и все в этой жизни… Волшебства и легкости фильму добавляют клипы и музыка. Но он только по первым сериям кажется легким, далее сюжет закручивается и все кардинально меняется. Эта история про любовь, она о том, что даже в материальном мире побеждает что-то настоящее, искреннее, ведь чувства все равно сильнее любых денег», — отметила она в беседе с «Антенной-Телесемь».

К слову, Ника украсила обложку свежего номера журнала. «Ну вот. Моя первая обложка. Еще одна мечта сбылась!» — похвасталась артистка в социальных сетях.

В интервью актриса также поделилась, как пришла к роли в фильме «Ландыши. Такая нежная любовь». «Так получилось, что с этим проектом я буквально влетела в последний вагон. Главный герой уже был утвержден, искали героиню, и я была последней актрисой, которая пришла на пробы. То есть я появилась буквально за день до того, как нужно было сформировать ансамбль», — поведала она.

Фанаты мечтают, чтобы Ника и Сергей встречались в реальной жизни

Фанаты мечтают, чтобы Ника и Сергей встречались в реальной жизни

Ника признается, что героиня Катя очень вдохновила ее. «Эта роль пришла ко мне каким-то исцелением. В тот момент у меня был сложный период как в личной жизни, так и в рабочей. Я оканчивала институт, мучилась от рефлексии, сомнений, поскольку никуда не утверждали», — вспомнила Здорик.

Знаменитость счастлива, что именно ей выпал шанс на миллион. «И вдруг пришла эта работа, она стала для меня крутым стимулом, чтобы двигаться дальше. За время съемок я поняла, что, пока проживала обстоятельства Кати, сама очень выросла. Нельзя сыграть чувства, которых не испытывал. В этом фильме так совпало, что многие эмоции Кати были мне знакомы, и я их будто еще раз прожила, преодолела и взглянула на них под другим углом… Считаю, что эта работа пришла ко мне не случайно. Она была подарком и уроком», — раскрыла девушка.

Благодаря «Ландышам…» Ника научилась водить машину и не только. «Причем механику. Занятия проходили в Москве за несколько дней до съемок. Еще в обеденный перерыв ко мне приезжал преподаватель, и, пока другие члены команды отдыхали, я разучивала с ним композиции, училась играть на гитаре», — сказала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения