Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

В последнее время поговаривали, что в семье Джигана и Оксаны Самойловой не все гладко. И вот теперь стало известно, что звездная пара, воспитывающая четверых детей, разводится…

9 октября 2025 16:4311565 289
Джиган и Оксана Самойлова | www.starhit.ru

Джиган и Оксана Самойлова

37-летняя Самойлова подала в суд на развод 6 октября, оплатив госпошлину. Значит, звезда соцсети приняла серьезное для себя решение. Пока остается только догадываться, что стало тому причиной.

А сегодня Оксана расстроила подписчиков, опубликовав в личном блоге посте о том, что устала быть сильной… «Я не имела права на слабость, меня всегда недостаточно, я должна все контролировать, мне нельзя ошибаться. Меня не любили просто так. Я должна быть идеальной», — пожаловалась многодетная мама.

В это мало кто верил, но пара разводится

В это мало кто верил, но пара разводится

Напомним, супруги жили в браке около 15 лет, за это время они не раз расставались. Общественность до сих пор вспоминает пьяный загул Джигана в 2020 году после появления на свет долгожданного сына Давида. Тогда все зашло настолько далеко, что исполнитель попал в реабилитационный центр.

Нервы Самойловой не выдержали, и она пообещала расстаться с избранником, однако вскоре простила его ради детей.

«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: „Делай, как я!“. Не делайте, как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих! Если я ошиблась — это мои ошибки и мои уроки. На вас это ни как не отразится, понимаете?!» — оправдывалась тогда блогер.

Еще недавно казалось, что в этой семье все хорошо

Еще недавно казалось, что в этой семье все хорошо

А недавно Оксана посвящала теплые слова семье, Джиган в свою очередь не переставал признаваться любимой в сильных чувствах, отмечая, что готов отдать за нее жизнь.

«Всегда вместе навсегда. Мои родители вместе больше 25 лет, и все эти 25 лет они идут на бесконечные уступки друг другу. Мы, прожившие вместе уже 15 лет, и все наши друзья, состоящие в браке десятилетиями, делают то же самое. Семья — это не соло, как зачитал мой брат в своем треке. Сейчас со всех сторон мы слышим про здоровый эгоизм и про то, что никто никому ничего не должен. Но есть одно но — в семье ты должен всем и всегда.

Главное, чтобы это понимали и принимали обе стороны. Семья — это сложно, семья — это бесконечная работа над собой и отношениями, семья — это бесконечные уступки с обеих сторон, семья — это когда свои интересы ты прогоняешь через фильтр ваших общих ценностей.

Ты всегда в ответе и всегда в ответственности и за детей, и за вторую половинку. Идеальных людей и идеальных партнеров не существует, мы все бьемся друг об друга своими детскими травмами, нереализованными потребностями и кучей всего еще. К чему это я? Берегите свои семьи. Семья — это самое главное, самое важное, самое ценное. Семья — это фундамент и опора», — подчеркивала Самойлова.

Сейчас поклонники пары не могут поверить в грядущий развод и надеются, что супруги все же смогут спокойно поговорить, решить конфликтные ситуации мирным путем. Джиган хранит молчание по поводу перемен в личной жизни, артист лишь анонсирует новинки в творчестве. «Уже сегодня ночью состоится премьера трека „Раз и навсегда“. Если вам по душе такая музыка, не пропустите!» — писал 40-летний исполнитель в личном блоге буквально пару часов назад.

Комментарии115
под именем
  • Гость
    19:11 10.10.25
    А где импланты?
  • Гость
    15:01 10.10.25
    Хайп словят на разводе, рекламу подороже продадут , потом также громко воссоединятся и опять рекламу подороже продадут))
  • Гость
    14:22 10.10.25
    Никогда такого не было, и вот опять)
  • Гость
    13:51 10.10.25
    Как же надоели эти ванильные фото . Сначала орут на всю округу: мы счастливы, а потом сразу развод. Одно сплошное Лицемерие . Тоже самое и у Бороды. Ваниль тошнотная . Кому что доказывают и кричат , господи! А внутри семей измены, унижения и т. Д!
  • Гость
    13:24 10.10.25
    Они каждый год на развод подают...
  • Гость
    10:28 10.10.25
    Сейчас помирятся и родят еще одного.
  • Гость
    10:05 10.10.25
    Прямо международная трагедия. Кому они интересны, зачем о них столько писать. Очередной пиар.
  • Гость
    09:59 10.10.25
    Шо, опять 🤣🤣🤣🤣каторый раз по счёту 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
  • Гость
    08:38 10.10.25
    Не может женщина ТОЛЬКО на своих плечах сохранить брак, а если бы она гуляла, забивала на детей и употребляла, он бы жил с ней? Вот и ответ. Каждому терпению когда-то приходит конец.
  • Гость
    05:49 10.10.25
    Разве можно в мою семью кого то пускать, ну либо это делается для поднятия рейтинга. Ну а если рассматривать Джинана, то ему по факту вся эта мишура не нужна, он похоже простой парень. Очень харизматичный, куда она его гонит, пусть приглядится вон к Диброву, все как она любит, зануда и интеллектуал, да ещё и главный в своей сфере