Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «До сих пор не понимаю, почему я не выбрала Стаса Каримова?!»

Ольга Бузова начинала телекарьеру как участница реалити «ДОМ-2». Многие помнят яркий роман артистки с Третьяковым, однако она могла построить совсем иную историю любви.

20 января 2026 19:304017 075
Ольга Бузова и Стас Каримов | www.starhit.ru

Ольга Бузова и Стас Каримов

В нулевых миллионы зрителей с интересом следили за любовным треугольником в «ДОМе-2». Ольга Бузова выбирала между двумя яркими участниками — Стасом Каримовым и Романом Третьяковым. В итоге блондинка предпочла последнего, посчитав его более надежным партнером для отношений.

Однако в свежем выпуске шоу «Натальная карта» от Medium Quality и «VK Видео» Бузова призналась, что нередко вспоминает о… сопернике Ромы.

«Я до сих пор не понимаю, почему не выбрала Стаса Каримова. Реально! 20 лет прошло, я до сих пор об этом думаю!» — откровенничала звезда. «Он был симпатичный», — отметила ведущая Олеся Иванченко.

«Да! — воскликнула Ольга в ответ. — Но Рома был очень умным. А нам в паре как будто бы этого не хватало. Мне просто очень интересно за что-то… Ну, я где-то ошиблась? Кто мне мстит? Где я согрешила?! У меня реально были чувства к нему. Но потом он плохо поступил…»

Бузова старается с теплотой вспоминать о бывших

Бузова старается с теплотой вспоминать о бывших

Бузова и Третьяков были одной из самых ярких пар «ДОМа-2». За время отношений влюбленные успели выпустить книги и стать ведущими собственного шоу. Но резкая популярность негативно сказалась на их чувствах. Даже создатели реалити отмечали — Роман стал видеть в Ольге бизнес-проект, а не избранницу.

После расставания с Романом у Ольги начался очередной взлет в карьере. Блондинка заняла место ведущей «ДОМа-2», а вскоре вышла замуж за Дмитрия Тарасова. Пара прожила вместе четыре года и рассталась со скандалом.

Последние яркие отношения у певицы были с Давидом Манукяном почти пять лет назад. С тех пор Бузова старается держать личную жизнь в секрете. Она продолжает ходить на свидания, но признается: ее сердце по-прежнему свободно. Астролог Иванченко отметила, что Ольге свойственно быть отшельником.

«Мне совершенно спокойно проводить время одной, мне прямо нравится. Мне вообще не скучно самой собой. Потому что меня мало, кто может понять. Я с собой кайфую. <…> Астрология говорит об отшельничестве, но при этом я в итоге боюсь остаться одна. Я не хочу быть одной… Я сейчас заплачу…» — расчувствовалась певица.

Певице составили натальную карту

Певице составили натальную карту

Ольга готова к новым отношениям, но отмечает: для нее важно создать семью и мимолетные интрижки ее не интересуют. «Я не так легко могу открыть мир других мужчин. Хотела спросить, когда я его открою?» — обращалась артистка к Олесе Иванченко.

Астролог заявила, что Бузову ждет бурный роман в ноябре. «В 2029 году остро встает вопрос детей», — считает Олеся. «Через три года?! Я раньше могу», — отметила певица.

К слову, месяц назад об изменениях в личной жизни объявил Стас Каримов. Бывший Бузовой разводится с супругой спустя два года брака.

Комментарии40
под именем
  • Гость
    07:50 29.01.26
    Слабо запрещал "петь": ни слуха, ни голоса! Прекрасно понимал Тарасов, что просто позорится, а не поёт!
  • Гость
    07:10 21.01.26
    Мемуары баба о ли пошли. Воспоминания давно ушедших лет, печальна. "А Германа все нет"
  • Гость
    06:36 21.01.26
    Стала жить воспоминаниями?Вот она старость.
  • Гость
    22:55 20.01.26
    Загоняете ее в материнство всей страной. Насильно. Отстаньте. Сказано же, человеку хорошо одному. Так бывает.
  • Гость
    19:44 20.01.26
    Пока Оля не встанет на путь истинный, она не встретит свою любовь…
  • Гость
    19:24 20.01.26
    Позорище. Добралась и до этого бывшего. Скоро мальчика из детского сада вспоминать начнет.
  • Гость
    19:24 20.01.26
    Олька,старайся больше молчать,а не заниматься показухой и тогда все будет хорошо. Счастье любит тишину,поверь!) ничему жизнь не учит...
  • Гость
    19:06 20.01.26
    А почему это она выбирает? Может её выбирают? Или не выбирают.
  • Гость
    19:03 20.01.26
    Никто Олю не любил.Нравилась она Стасу, глубоких чувств не было.А остальные ей пользовались.
  • Гость
    19:02 20.01.26
    Оля думает,он развелся,услышит и ей позвонит.🤣🤣🤣