Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он вдумчиво целовал меня в шею, губы»: Пьер Нарцисс приходит к жене в эротических снах

Валерия Калачева не может прийти в себя после смерти Пьера Нарцисса, которого не стало в конце июня после операции на почки. Брюнетка уверяет, что супруг снится ей чуть ли не каждый день и успокаивает во снах.

13 октября 2022 05:0002 672
Пьер Нарцисс с женой Валерией Калачевой | www.starhit.ru
Пьер Нарцисс с женой Валерией Калачевой

В семейной жизни Пьера и Валерии были трудности — супруги разводились, но все же смогли сохранить любовь и дружбу ради общей дочери Каролины Кристель. Калачева была вне себя от горя, узнав новость о смерти артиста. И до сих пор не может смириться с потерей любимого.

«Первые сутки после трагедии я вообще не спала, пребывала в шоке. А последующие две недели было упадническое состояние. Я просто лежала на кровати, наблюдая, как встает и заходит солнце. У меня не было сил, желания что-то делать, с кем-то встречаться. Я думала: «А зачем вставать с кровати, расчесываться, краситься, строить планы, если ты все равно умрешь?». Причем, произойти это может на самом интересном месте. Лучше я просто полежу в кровати и подожду своего часа. Дочери сказала: «Бери банковские карты, на них все деньги, заказывай еду, какую хочешь!». А она мне: «Мама, тебя бабушка ищет!». Мне настолько было плохо, что я не хотела даже разговаривать со своей мамой», — призналась 36-летняя Лера.

Валерия уверяет, что до последнего любила Пьера
Валерия уверяет, что до последнего любила Пьера

Сейчас Калачева часто видит Пьера во сне. Она уверяет, что чувствует его прикосновения.

«Он мне сказал: «Ты же поняла, что произошло?». Он имел в виду смерть, но почему-то боялся произнести это слово. А потом он будто бы отмотал пленку на 15 лет назад. За короткий миг Нарцисс мне показал все, что мы прожили. При этом он вдумчиво и осмысленно целовал меня в шею, щеки, уши, губы… Говорил, что, несмотря на все ссоры и неприятности, мы все равно смотрели друг на друга и очень ценили это.

Стало понятно, что не нужно было нам в свое время разбегаться по комнатам, вызывать полицию, жаловаться друзьям и вставлять друг другу палки в колеса в периоды ссор. Он мне показал, как любил меня. Говорил, что я помогала ему придерживать агрессию, а то он мог еще больше дров наломать. Мы вместе рыдали во сне. Потом я начала купаться в этих снах, потому что он приходил ко мне каждую ночь и по сей день часто это делает. Я стала засыпать и ждать, что он приснится», — разоткровенничалась она в интервью Prozvezd.

Напомним, прощание с Нарциссом прошло в Москве, похоронили его, согласно воле родственников, в семейном склепе Камеруна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения