Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Оплатил билеты в Корею и лучший отель»: Сердюков пытался исполнить мечту Бородиной, но свалился с температурой

Сегодня Ксения и Николай должны были наслаждаться видами Сеула. Однако непредвиденные обстоятельства нарушили все планы влюбленных.

23 апреля 2025 20:00869 350
Николай Сердюков и Ксения Бородина | www.starhit.ru

Николай Сердюков и Ксения Бородина

Николай Сердюков поделился нерадостными новостями в личном блоге. Оказалось, вчера они с Ксенией должны были улететь в Южную Корею, чтобы попасть на концерт группы Coldplay.

«Это был мой подарок на 8 марта. И не сказать, что я не готовился. Все оплатил еще в январе… Билеты, лучший отель, экскурсии в Сеуле — в общем, хотел удивить! И удивил, когда на регистрации у нас попросили электронную визу (K-ETA), о которой нам не сказал туроператор. Нам сделали визу ровно тогда, когда улетел самолет. Поэтому поехали домой, и я купил еще одни билеты на сегодня», — делился 36-летний Николай.

Казалось, что ситуация под контролем. Влюбленные успокоились и в трепетном ожидании предвкушали скорый полет. Однако им пришлось столкнуться с еще одной серьезной проблемой.

«Ночью у меня температура 39,2. Я все утро провалялся в кровати, меня морозило. Ксения пыталась меня поставить на ноги, в итоге мы приняли решение, что никуда не полетим. Вторые билеты и гостиница невозвратные, все экскурсии отменили, концерт Coldplay пошел по известному адресу. Чувствую я себя не очень хорошо», — жаловался он.

Сердюкову пришлось обращаться за помощью к специалистам. Жениху Бородиной поставили капельницу. К счастью, телеведущая с пониманием отнеслась к ситуации. «Прости!» — обратился Николай к избраннице. «Прощаю», — тепло ответила она и улыбнулась.

Николай считает, что его организм попросту не выдержал частых перелетов. Вот уже несколько месяцев пара активно путешествует по всему миру. После объявления о помолвке они успели побывать в Турции, Омане, Франции, на Мальдивах и других странах.

«Это тяжеловато немножко. Я уже чувствую себя немолодым. За последний месяц была куча перелетов. Чего стоит поездка в Милан, где мне купили костюм, туфли, сорочку — полный комплект на свадьбу. Видимо, не судьба нам поехать в Корею. Будем набираться сил и готовиться к новым путешествиям», — говорил он.

Напомним, что Бородина получила предложение в декабре. Влюбленные планируют сыграть свадьбу совсем скоро — в июне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения