Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Под русские песни в платочке и сарафане: Мерьем Узерли устроила 3-летие дочери в стиле «Маша и Медведь»

На что только не готовы родители ради горячо любимых деток! Мерьем Узерли, например, на день рождения дочери перевоплотилась в ее любимый персонаж — благо, талант позволяет. Актриса поделилась снимками с праздника, которые умилили ее поклонников.

9 января 2024 11:00714 091
Под русские песни в платочке и сарафане: Мерьем Узерли устроила 3-летие дочери в стиле «Маша и Медведь»

Мерьем Узерли

Зимой 2020 года Узерли стала мамой во второй раз, однако личность отца ребенка она так и не раскрыла. Звезда кино только отмечала, как счастлива быть с ним. «Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он — американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова, — выйду замуж. Но мы живем в условиях пандемии коронавируса. Я не мечтаю о свадьбе с 20-30 гостями в масках. Позже посмотрим, как оно будет», — рассказывала она ранее.

Пользователям Сети оставалось лишь догадываться, кто же стал мужчиной сердца самой сексуальной актрисы Турции. В Интернет проникали снимки Мерьем с загадочным брюнетом с густой бородой и в очках, но, разумеется, артистка оставляла это без комментариев.

Отца девочки, которую родители назвали Лили, не было на снимках с празднования ее трехлетия. Кстати, вечеринка прошла в стиле известного на весь мир российского мультика «Маша и Медведь». Конечно, мало кто из поклонников задавал вопросы о личной жизни артистки, так как все были очарованы ее перевоплощением в главную героиню анимационного сериала.

+1

Мерьем подошла к задаче ответственно: нашла подходящий костюм, сделала нюдовый макияж, украсила дом и развлекала наследниц, чтобы они запомнили этот день надолго. Фанаты восхитились ее умением устроить праздник. «Ее дочкам повезло, у них такая позитивная, милая, классная мамочка!»; «Мерьем очень идет сарафан и платочек!»; «Самая очаровательная фотосессия, которую я видел»; «Малышке очень повезло, что у нее такая красивая и умная мама. Пусть и дети ее будут такими»; «Прелесть какая!
И любимый мульт «Маша и Медведь», — похвалили ее комментаторы.

Напомним, старшую дочь Лару актриса подарила бизнесмену Джану Атешу, однако будущий отец, узнав о беременности, настаивал на аборте. Пара рассталась, но на этом ничего не закончилось. Позже выяснилось, что мужчина украл у нее накопления и скрывался в Штатах от других обманутых знакомых. Он не интересуется жизнью девочки и не помогает ее растить.

Под русские песни в платочке и сарафане: Мерьем Узерли устроила 3-летие дочери в стиле «Маша и Медведь»

Похоже, этот мужчина и есть отец второй дочери Мерьем

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения