Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погребняк осудила Шаляпина, назвавшего Дубцову сбитым летчиком: «Обидно, когда кумиры падают с пьедестала»

На днях Прохор Шаляпин нелицеприятно высказался об Ирине Дубцовой, назвав певицу сбитым летчиком. Эти слова артиста задели Марию Погребняк.

9 февраля 2025 20:00203 350
Мария Погребняк | www.starhit.ru

Мария Погребняк

Блондинка заявила, что разочаровалась в Прохоре. Мария отметила, что следила за деятельностью певца. «Обидно, когда кумиры падают с пьедестала. Мне очень нравился Прохор Шаляпин своей легкостью, тем самым озорным юмором, который будто растворяет любую грусть, прекрасным голосом. А уж как он умел обращаться с дамами „спелого возраста“ — это отдельный повод для улыбки», — поделилась блогер.

По мнению Погребняк, Шаляпин ни при каких условиях не должен был так резко высказываться в адрес Дубцовой. «Прохор, который пел о любви и гармонии, позволил себе назвать Ирину Дубцову сбитым летчиком. Знаете, когда два человека спорят на равных — это одно. Но когда мужчина, да еще и публичная персона, унижает женщину — это полное падение в глазах тех, кто верил в него», — высказалась 37-летняя Мария.

Блогер уверена, что Ирина не заслуживает таких слов. «Сила мужчины не в том, чтобы унизить, а в том, чтобы поднять. Ирина — талантливая, сильная женщина, и ее достоинство не повод для ваших, острот. Мне трудно оправдать ваше хамство, которое прячется за харизмой», — добавила многодетная мама.

Ирина на критику Прохора не реагирует

Ирина на критику Прохора не реагирует

В заключении бывшая супруга Павла Погребняка призвала Шаляпина одуматься и попросить прощения у коллеги по сцене. «Прохор, может, стоит извиниться? Или вы уже окончательно „сбили“ себя сами?» — написала Мария, обращаясь к артисту.

Стоит отметить, что Ирина Дубцова и Прохор Шаляпин познакомились в Волгограде еще задолго до популярности. Они посещали одну музыкальную школу, а позже вместе пели в составе поп-группы «Джем», которой руководили родители Дубцовой. Пути артистов разошлись после того, как Прохор не приехал на похороны отца Ирины.

«Это уже было после „Фабрики звезд“. Я уже был известный, но в моей жизни были моменты, когда нечего было даже покушать. Ни работы, ничего. Какой-то опять кризис у нас был. У меня не было денег на цветы, никаких денег у меня не было. Еще и похороны. И вот я не поехал… Ира очень обиделась. И мы с тех пор собственно и не общаемся», — делился ранее Шаляпин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения