Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Диброва раскрыла детали брачного договора перед разводом с Дмитрием

Со дня на день суд поставит точку в разводе Дмитрия Диброва с супругой Полиной. Как оказалось, брачный договор они подписали только перед тем, как отнести документы в загс для расторжения отношений. Что же там прописано?

23 сентября 2025 22:307920 107
Полина Диброва и Дмитрий Дибров | www.starhit.ru

Полина Диброва и Дмитрий Дибров

Полина Диброва после двух громких интервью решила в третий раз пообщаться с ведущими подкаста «Здесь (не) судят», который запустило адвокатское бюро «Дубровская Кузнецова и партнеры». Именно они занимались самым громким расставанием нынешнего года и сделали все так, что ситуация не стала скандальной.

Во время записи интервью юристы спросили, почему же Полина не подписала брачный договор, когда выходила замуж. Или хотя бы подняла этот вопрос несколько лет назад. Диброва ответила, что даже не думала об этом, потому что всегда чувствовала поддержку любимого. Да и самому ведущему такие вопросы никогда не нравились.

«Позиция Дмитрия — она заключает брачный договор с самим собой. Он искренне относится к браку, он ему не нужен. У нас никогда не было разговоров про делить. Дима настолько честен, никогда никаких тайн не было», — сказала Полина.

Супруга телеведущего отметила, что сейчас они обо всем договорились. В этой истории ее волновали даже не финансовые вопросы, а совместная забота и опека над детьми. И тут они пришли к полному пониманию. Например, уже известно, что мальчики остаются жить с мамой, но она специально сняла дом на той же улице, где жила раньше, чтобы ребята могли беспрепятственно общаться с папой и оставаться у него столько, сколько нужно.

Как Полина видит свое будущее дальше? На этот вопрос у нее пока нет ответа. В недавнем интервью Андрею Малахову она отметила, что пока что отношения с Романом Товстиком на паузе, так как нужно решить много других важных дел.

«Пока не могу говорить, сменю ли фамилию. Я еще не развелась. У меня столько вопросов, которые надо сейчас решить. Мне нравится моя фамилия, но мне еще нравится моя девичья фамилия — Наградова», — сказала Полина.

Дмитрий Дибров не исключает, что женится еще раз

Дмитрий Дибров не исключает, что женится еще раз

Многим кажется, что расставание супругов Дибровых прошло гладко и без проблем. Но это далеко не так. Полина долго собиралась с мыслями, чтобы признаться мужу в новых чувствах, а после много разговаривала и убеждала его, что так будет лучше для всех.

«Если кому-то кажется, что когда принимаешь решение о разводе, то сразу прыгаешь в океан счастья, любви и свободы — это не так. Я понимаю, что впереди долгий путь построения собственной новой жизни. Непросто мне, Дмитрию и детям. Но я не видела сил изменить и поступить иначе. Это сложный путь, это трансформация и смерть семьи. Чувствую в себе силы и думаю, что получится», — философски подмечает молодая мама.

Отношения с Дмитрием Полине еще предстоит выстраивать, но понятно, что уже сейчас они расстаются более цивилизованно, чем Роман Товстик с супругой Еленой. Полина шутит, что не очень хочет использовать приставку «экс» в отношении Дмитрия Диброва, ведь у него было несколько жен, но только она смогла так долго пробыть рядом с телеведущим.

«Чуть позже у него будет своя личная жизнь, у меня тоже. Мне еще детей хотелось бы. Но сейчас я больше всего мечтаю выйти и скинуть с себя весь этот хейт. И я переживаю за родных, боюсь за бабушку 88-летнюю, которая очень любит Диму. Я ее прошу не читать все, что пишут», — рассказала Полина Диброва в новом интервью.

Комментарии79
под именем
  • Гость
    08:26 24.09.25
    А почему благородный и невероятно щедрый телеведущий не стал даже дом продавать и отдавать ей и детям долю? Что за восхваление адвокатов, если они все - люди Доьровинского?))) Полина отползла без боя, это ж ежу понятно
  • Гость
    08:14 24.09.25
    Достойно при разводе ведут себя(на людях хотя бы) Дмитрий и Полина. Молодцы.
  • Гость
    07:47 24.09.25
    Да ей неловко перечислять, с чем осталась. Вот и общие фразы поэтому. Всех нахваливает сидит, чтобы ещё хуже себе не сделать. Даже дом не стал делить, себе целиком оставил! Две стареньких машины и какие-то выплаты на детей. По-настоящему это называется: отпустил в чём была. Что лишний раз доказывает: изменяла, давно, и он узнал правду
  • Гость
    07:27 24.09.25
    Ей бы с Татьяной Петросян подружиться , до того как из дома уходить
  • Гость
    07:17 24.09.25
    как ранее говорилось , Полина мечтала стать популярной, знаменитой! ну вот и стала на какое то время...
  • Гость
    07:06 24.09.25
    Выгнали из дома, пришлось зарабатывать самой. За двумя зайцами погонишься…
  • Гость
    06:37 24.09.25
    Диброва успокойся уже . Хватит позорится .
  • Гость
    06:15 24.09.25
    Зачем она вообще пошла по этим шоу, я думала она умнее. Ходит теперь рассказывает, выглядит, как оправдание. Не надо было ничего говорить и никуда ходить тоже.
  • Гость
    05:43 24.09.25
    Смысл в ее интервью . Ходит по передачам и обеляет себя.
  • Гость
    05:29 24.09.25
    Ну и где детали брачного договора?