Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна об участии в Супербоуле: «Это был выход из тела. Я не пела на сцене семь лет!»

На днях Рианна блистала на Супербоуле, устроив грандиозный концерт после многолетнего перерыва. Звезда, ожидающая, к слову, второго ребенка, поделилась в свежем интервью своими впечатлениями от триумфального возвращения.

17 февраля 2023 02:3009 448
Рианна об участии в Супербоуле: «Это был выход из тела. Я не пела на сцене семь лет!»
Рианна

В мае прошлого года Рири родила первенца, а уже некоторое время спустя дала согласие на участие в кубке Супербоул. Правда, тогда она не думала, что выступать ей снова придется выступать… беременной.

Во время грандиозного концерта 34-летняя певица, не скрывавшая округлившегося живота, буквально парила перед зрителями на большой высоте и, казалось, не чувствовала страха.

«Это был почти выход из тела. Я не пела на сцене семь лет. Семь! От нуля до Суперкубка? Это безумие!» — призналась исполнительница.

Несмотря на столь долгий перерыв, звезда не забыла, что такое быть в центре внимания. Она выложилась на все сто, подарив поклонникам незабываемые минуты.

«Я делаю это для людей — которые любят мою музыку, людей, которые поддерживали меня и привели к успеху в моей карьере. Для тех, кто особенно скучает по мне как по артистке. Я действительно только что вернулась на сцену. Сумасшедшая сцена! Я делаю это для своих поклонников», — расчувствовалась Рири.

Пока неизвестно, продолжит ли певица творческую карьеру или полностью посвятит себя семье. Ясно лишь то, что материнство доставляет ей большое удовольствие.

«По сути, из одного человека я стала двумя. Вы входите в больницу как пара, а выходите семьей из трех человек. Это безумие! И Боже мой, эти первые дни безумны! Ты не спишь. Вообще. Чувак, ты по большей части зомби! Просто выполняешь движения. Потому что ты такой: «Нам доверили вернуться домой с этим ребенком? Эта новая жизнь? С нами?» — откровенничает она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения