Сначала исполнитель главной роли в фильме «Холоп. Великолепный век» рассказывал, что его сердце несвободно, и он счастлив в новых отношениях. Поклонники быстро выяснили, что актер влюбился в Мелису Сабанджи — внучку Сакипа Сабанджи, основателя холдинга Sabancı Holding.
Так, оказалось, что Керем все еще связан с бывшей девушкой, коллегой по сериалу «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел. Мелиса — троюродная сестра Хакана Сабанджи, бойфренда актрисы.
Вскоре состоялся их первый выход на одной из вечеринок, пара не скрывала нежных чувств друг к другу. В декабре появились слухи о том, что возлюбленная артиста беременна, но эти сплетни не подтвердились. И все же общественность ждала, когда же Керем сделает Мелисе предложение руки и сердца.
Однако этого не случится — стало известно, что Бюрсин и Сабанджи расстались! Сообщается, что влиятельные родственники блондинки вмешались в ее личную жизнь и настояли на разрыве…
Родители-миллиардеры Мелисы якобы говорили о том, что актер не подходит на роль ее супруга. За мужчиной закрепилась слава ловеласа и сердцееда, который не способен построить крепкие отношения, что уж говорить о браке? Керем сопротивляться не стал, он осознал, что ему не близок образ жизни семьи Мелисы.
В Сети обсуждают и такую версию, мол, знаменитость просто не планирует в ближайшее время звать девушку замуж, о чем мечтает она. Пока ни одна из сторон не высказалась о расставании, зато пользователи активно ведут разговоры по этому поводу.
«А что они голубых кровей что ли? К чему там приспосабливаться, какая-то дурацкая отмазка. Наверное, это и к лучшему»; «Интересно, кто достоин этих Сабанджи…»; «Им подходят зятья и невестки только из их круга: текстильные магнаты, ювелирные магнаты и так далее»; «Если Керем расстался из-за мамы, то и Ханде скоро попросят на выход из семьи»; «Ну и дурак, раз прошляпил такую влиятельную девочку. В его возрасте пора уже семью и ребенка, а не быть в вечном статусе активного поиска», — рассуждают они.