Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Розы на парковке для Брутян и необъятный букет Бони: звезды хвастаются подарками на 8 марта

В самый весенний праздник года принято дарить представительницам слабого пола цветы. А счастливые женщины хвалятся в Сети размерами ярких букетов.

8 марта 2025 20:002611 078

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина.

Зепюр Брутян | www.starhit.ru

Зепюр Брутян

Знаменитые представительницы прекрасного пола не остались в стороне. Одной из первых похвасталась подарком Виктория Боня. Звезда поделилась в блоге фотографиями огромного букета розовых роз — двум людям пришлось приложить достаточно усилий, чтобы внести его в дом.

Звезда «ДОМа-2» кратко поздравила поклонниц. «С Восьмым марта всех красавиц», — отметила она. Фанаты вдохновились размером полученного Викой подарка. «Сколько же цветов в этом букете? Сколько?»; «Красота! Шикарной девушке шикарные цветы»; «Вот это да! Если дарить букеты, то только такие», — пишут они в комментариях.

Курбан Омаров тоже порадовал любимую, подарившую ему сына, одним из первых. «Я была вообще не готова. Меня уговорили пойти в 12:00 попить чай. Любимый, так приятно», — растрогалась Валерия, увидев на кухонном столе большой букет разноцветных роз.

«Ты — моя вселенная. Самая красивая, умная, настоящая. Ты делаешь мою жизнь ярче, наполняешь ее теплом и любовью. Горжусь тобой, восхищаюсь и благодарен за каждый день рядом. Ты заслуживаешь самого лучшего и моя задача — сделать так, чтобы у тебя это было», — обратился бывший муж Ксении Бородиной к супруге.

Впрочем, и у самой Бородиной праздник удался — свой букет и подарок звезда «ДОМа-2» получила прямо в ванной. Сердюков осчастливил любимую, пока она приводила себя в порядок, прихорашиваясь у зеркала в белом халате и с патчами на глазах.

Павел Прилучный, имя которого регулярно появляется на страницах желтых газет отнюдь не в позитивном свете, оказался романтиком: он доставил любимой цветы, ростом почти с него, прямо в автомобиль, где ожидала супруга Зепюр Брутян. «Мое счастье», — подписала трогательные кадры актриса.

Клава Кока встретила праздник в бане: с букетом красных роз певица позирует прямо за богато уставленным столом. Компания артистки угощалась пирожками, шашлыками, солеными огурчиками и квашеной капустой.

Праздник у Клавы Коки начался в бане

Праздник у Клавы Коки начался в бане

Впрочем, не все мужчины с удовольствием радовали своих дочерей, жен и мам. Иван Ургант в стихах пожаловался на то, что стоимость букетов нынче высока.

Снова восемь, стова я забыл про это дату.

Снова не с чем выйти утром к дочкам и жене

Заморочусь, ведь купить цветы к 8 марта невозможно

Нынче все цветы в большой цене

А Максим Галкин* в честь праздника поделился фотографией семьи. «Поздравляем с Гариком всех-всех девчонок. Любите и будьте любимыми», — кратко подписал он снимок.

Галкин* не стал писать много теплых слов

Галкин* не стал писать много теплых слов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения