По словам исполнительницы, недоброжелатели намеренно распространяли про нее разные слухи, которые не имеют ничего общего с действительностью. Саша сокрушается, что из-за подобных новостей было плохо ее родным.
«А смысл мне что-то комментировать и кому-то что-то доказывать?! Каждый останется при своем мнении, вы же понимаете. Как видите, если бы я попала в больницу из-за передозировки, я бы уже лежала в каком-нибудь рехабе. Если бы я пыталась покончить с собой, я бы лежала в психиатрической клинике. Как видите, ни там, ни там меня нет. Вот и ответ.
Я в те моменты с мамой разговаривала по видеосвязи, и тут к ней подбегает женщина и говорит, мол, как вам не стыдно, у вас же дочь лежит в коме. Мама повернула к ней камеру, и я говорю: «Здрасьте». Это было немного странно. У меня просто разрывался телефон. Все вокруг говорили, что я лежу в коме. У меня из-за этого сорвались платные съемки. Вот это печально. Был хороший семейный проект», — поделилась 38-летняя Саша Project в шоу «Не Дудь» на «Новом Радио» с Никитой Никитиным.
В данное время Саша Project активно работает над своим творчеством. Возможно, скоро она порадует поклонников новыми композициями — по крайней мере, работа над этим уже вовсю ведется. «Ради творчества сейчас живу. Хочу творить! Хочу делиться с людьми чем-то таким глубоким. Хочу, чтобы люди наконец захотели слушать что-то новое из моего репертуара», — отметила артистка.
Помимо всего прочего, исполнительница старается активно вести блог в соцсети, в котором рассуждает на разные темы. Саша мотивирует подписчиков стать лучше и больше работать над собой.
«Любить себя — значит принимать свои сильные и слабые стороны, уважать свои чувства и заботиться о своем благополучии. Это не эгоизм, а основа счастливой и гармоничной жизни. Начни с простых шагов: будь добр к себе, уделяй время отдыху и развивай свои таланты. Помни, настоящая любовь к себе помогает быть более открытым и внимательным к другим. Любовь к себе — это путь к внутреннему миру и уверенности», — писала недавно певица.