А на днях SHAMAN и Екатерина посетили одну из столичных школ, где практически целовались и не скрывали нежных чувств друг к другу. Певец прокомментировал слухи о романе с Мизулиной, однако не стал вдаваться в подробности.
«Нас объединяет любовь к России. А обо всем остальном узнаете 9 марта. На моей программе „Ты моя“», — лаконично отметил 33-летний исполнитель в беседе с представителями прессы.
Также SHAMAN подчеркнул, мол, привык к тому, что ему приписывают отношения со всеми девушками, с которыми он появляется на публике. На самом деле со многими из них его связывает работа. В частности, с певицей Соей (Асият Сайгидовой) они играют в оперном спектакле про князя Владимира.
«С кем бы из девушек ни появился, сразу пишут, мол, у них роман. Соя играет роль моей оперной жены Рогнеды, что могу сказать? Вживаемся в роль, входим в образ. У меня с ней и постельная сцена будет. И с другими женами. Вы же знаете, до крещения у князя Владимира было огромное количество наложниц», — отметил певец.
Напомним, с 2017-го исполнитель был женат на Елене Мартыновой, которая старше его на 14 лет. В прошлом году супруги развелись, причем сделали это без скандала и разборок. SHAMAN не скрывает, что на такой шаг оба решились из-за несовпадения рабочих графиков.
«Лена занималась своим делом. Я занимался своим. Мы просто поняли, что практически не видимся, и это уже даже не отношения, это все что угодно, только не семья. Поэтому зачем друг друга мучить? <…> Я сейчас занимаюсь музыкой, гастролями и просто пытаюсь прийти в себя, потому что прошлый год был непростой. Особенно вторая его половина. Качели эмоциональные — как в плюс, так и в минус. Получение звания заслуженного артиста России, триумфальный концерт на Красной площади, который всю музыкальную индустрию взбудоражил. Мы столько нервов потратили на организацию, столько бились, чтобы получить разрешение на выступление. Многие, наверное, от зависти все локти поискусали», — резюмировал артист.