Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Симоньян борется за жизнь Кеосаяна: «Каждый день читаю молитву — и утром, и перед сном, и когда прихожу к нему»

В начале года Маргарита Симоньян сообщила о тяжелом состоянии Тиграна Кеосаяна — режиссер пережил клиническую смерть и впал в кому. Журналистка делает все, чтобы спасти любимого человека.

20 марта 2025 21:00646 785
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян | www.starhit.ru

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Маргарита ежедневно просит Господа вернуть мужа к привычной жизни. Неравнодушные люди поддерживают журналистку и молятся вместе с ней.

«Каждый день читаю молитву — и утром, и перед сном, и когда прихожу к нему», — написала Симоньян, разместив «исцеляющие строки».

4 января Тиграну Эдмондовичу исполнилось 59 лет. День рождения режиссер уже отметил в больнице… 3 марта Маргарита напомнила о годовщине свадьбы с любимым (пара узаконила отношения в 2022 году). «Повторю для вас этот ролик. А сама смотреть не буду, иначе у меня разорвется сердце. Пожалуйста, не забывайте Тиграна. Я верю, что, когда молится много людей, Господь являет и не такие чудеса. Спасибо большое», — обращалась к подписчикам ведущая.

Журналистка разместила молитву и попросила неравнодушных сходить в храм

Журналистка разместила молитву и попросила неравнодушных сходить в храм

У Кеосаяна серьезные проблемы с сердцем: он перенес два инфаркта в 2008 и 2010 годах. По данным СМИ, на данный момент жизнедеятельность организма сценариста поддерживают с помощью аппаратов.

«Я не умею записывать кружочки в реанимации и делать селфи своих рыданий, поэтому прошу простить меня, что не пишу в соцсети. Тиграна мама, как и моя, живут с нами. Описывать состояние женщины, которая два года назад потеряла старшего сына, а теперь из последних сил ждет, что Господь смилостивится над младшим, невозможно… Наш любимый спит, а мы с детьми и обеими нашими мамами ждем. И будем ждать столько, сколько понадобится», — плакала Маргарита в январе.

44-летнюю Симоньян поддерживают все: близкие, друзья, коллеги, просто знакомые. Даже Ксения Собчак протянула руку помощи главе RT.

«Я не знаю лично Тиграна, но знаю, что Маргарита его очень любит. Знаю, что каждый день она ездит к нему и проводит много времени рядом и это все происходит уже, увы, какое-то довольно долгое время. Он в больнице, где находятся по случайности и мои подопечные из фонда. Пусть жизнь победит смерть», — поделилась подробностями Ксения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения