Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак вступилась за Авербуха после его слов об Арзамасовой: «У нас что, все в стране в 18 половую жизнь начинают?»

Недавнее интервью Ильи Авербуха вызвало бурную реакцию в Сети. Хоть тренер с теплотой и любовью говорил о супруге Лизе Арзамасовой, публика все же нашла, за что зацепиться.

14 мая 2025 10:0017417 962
Илья Авербух и Лиза Арзамасова | www.starhit.ru

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Продюсер «Ледникового периода» вспомнил о знакомстве с будущей женой — тогда Арзамасова решила попробовать себя в фигурном катании. «Это не была любовь с первого взгляда. У нас длинная история. Познакомились на проекте „Лед и пламень“. Это было очень давно. Я тогда не смотрел сериал („Папины дочки“, в нем Лиза сыграла одну из главных ролей, — прим.ред.) и не знал о ее популярности. Лиза пришла абсолютно юная, трепетная. Я сказал: „Что мы будем делать с этим ребенком? Как это будет происходить?“ Но она была настроена кататься.

Попробовали в паре с Максимом Стависким, начали выбирать темы более деликатные. И Лиза блестяще себя проявила. Но сказать, была ли любовь с первого взгляда… Очаровательная девочка, прекрасная, светлая, такая воздушная», — рассказывал он на YouTube-канале Ксении Собчак.

Ведущая отметила, что на тот момент Лизе было 15 лет, мол, совсем ребенок, на что Илья Изяславич ответил так: «Ну какой она ребенок? В 15 лет это уже не ребенок, это уже женщина. У нее уже все было».

Интервью взбудоражило общественность

Интервью взбудоражило общественность

После этого на Авербуха обрушился хейт. Ксения Собчак не выдержала и заступилась за своего гостя. «Друзья, а что за лицемерие и „кипиш вокруг ничего“? У нас что, все в стране в 18 половую жизнь начинают? Ну вот честно давайте друг другу скажем?» — возмутилась она.

В том же интервью продюсер делился, как счастлив в браке с актрисой. «Понимаю, что мы все в своем цинизме и скептицизме говорим — счастья нет. А я говорю: бывает, ребят. Ну, правда, оно есть. Каждый день — это абсолютное счастье», — улыбался он.

В беседе со «СтарХитом» тренер признавался, что не решился бы создать семью, если бы не встретил Лизу. «Я счастлив не тем, что у меня есть семья, а тем, какая у меня сейчас семья. Я счастлив, что судьба привела меня к волшебному, светлому и очень творческому человеку, как Лиза Арзамасова. Если бы я не встретил такого человека, как Лиза, никакой семьи у меня бы и не было. Потому что не стояло цели создать ее. А вот желание найти своего человека — да, конечно, было. И я благодарен судьбе, что я его нашел», — отмечал ранее Авербух.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения