Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соседка впервые рассказала, как нашла бездыханное тело Евгения Кунгурова под окнами

8 апреля Евгений Кунгуров ушел из жизни. Близкие и коллеги уже проводили артиста в последний путь. Все, кто знал певца, до сих пор не могут прийти в себя от страшных новостей.

15 апреля 2024 05:003939 211
Соседка впервые рассказала, как нашла бездыханное тело Евгения Кунгурова под окнами

Евгений Кунгуров

Илона Броневицкая часто встречалась с Евгением Кунгуровым за кулисами. Певица виделась с коллегой и за день до его смерти. По ее словам, они обсуждали будущие проекты, и звезда совсем не казался опечаленным.

«Было удивление и шок. Женя всегда — это улыбка, другого не было! Он был такой, как всегда, абсолютно исполненный оптимизма. Разговор был о каких-то перспективах работы», — поделилась блондинка в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Николай Бандурин подтвердил слова исполнительницы. Юморист похвалил участника первого сезона «Голоса» за невероятную отдачу любимому делу. «Женя был удивительным человеком. Буквально две недели назад он снимался в нашей программе, он четырежды пел одну и ту же песню — один раз брак по звуку, брак со свету, что-то еще упало из декораций… Другой бы заистерил, ну неприятно петь и повторять. Он был удивительно работоспособный: „Надо? Пожалуйста!“ И всегда на улыбке», — вспоминает он.

Соседка впервые рассказала, как нашла бездыханное тело Евгения Кунгурова под окнами

Ирина не хочет общаться с публикой, и фанаты Евгения уважают ее решение

В студию передачи пришла и соседка Евгения, которая обнаружила его тело. В тот вечер женщина выходила из машины с сумками и направлялась к подъезду, как вдруг заметила странное. Она не смогла сиюминутно определить, что случилось с мужчиной, и позвала охрану.

«Обратила внимание, что в глубине двора, около козырька нежилого подъезда, лежит человек. Мне показалось, что на спине он лежал, прямо на асфальте. Охранник сразу вызвал спецслужбы, приехала скорая», — передала Ирина Савелова.

Публика также обсуждает, действительно ли Кунгуров находился в бракоразводном процессе с женой Ириной. На похоронах супруга сжимала в руках его обручальное кольцо и твердила, что у них проблем не было. «Он навсегда со мной, с нашими детьми», — повторяла вдова.

Некоторые поклонники винят близких оперного певца, и его избранницу в том числе, но за них заступилась коллега Евгения Мария Зайцева. «Светлая память Жене. А комментаторов, которые, не зная причин, сокрушаются „как так можно?“, хотелось бы попросить оставить свои мнения при себе. Совершенно люди потеряли чувство такта. Случилось горе. Оставьте такого рода мысли при себе, а если верите в Бога, то лучше сходите и помолитесь за Женю», — писала артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения