Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Темы, связанные со мной, очень острые»: Гобозов считает, что Устиненко пиарится на их ссоре из-за алиментов

Алиана Устиненко после развода с Александром Гобозовым длительное время публично выясняла отношения с отцом своего ребенка и боролась за алименты. Экс-участник «ДОМа-2» раскрыл свое видение ситуации.

17 февраля 2025 06:00132 774
Александр Гобозов  | www.starhit.ru

Александр Гобозов

Роберт, общий сын пары, родился в 2014 году, когда его родители еще находились на проекте «ДОМ-2». Появление ребенка не помогло спасти брак, который продержался всего два года. Алиана приняла решение покинуть телестройку, забрав с собой ребенка.

Первое время экс-супругам удавалось поддерживать дружеские отношения, но вскоре поклонники вновь стали наблюдать нескончаемую череду скандалов.

«Я женился, у меня жена забеременела и вот именно в этот момент что-то пошло не так. Были скандалы, был суд, то есть была очень длинная громкая история», — описал произошедшее Гобозов в беседе с Евгенией Андреященко.

Отношения пары всегда сопровождали скандалы

Отношения пары всегда сопровождали скандалы

Еще через некоторое время Устиненко сообщила, что бывший муж не дает денег на ребенка. Алиана говорила, что не подавала на алименты из жалости, зная плачевное финансовое положение Александра. Когда же доходы Гобозова выросли, девушка решила взыскать положенные выплаты в судебном порядке.

Александр же заверил, что всегда готов был оказать финансовую поддержку. «Я сыну кто-то помогал, но алименты не платил, именно алименты. Я миллион раз говорил Алиане: „Если не хватает, сколько я даю, ну подай на алименты“. Я не могу платить алименты, когда у меня нет алиментов. Я не могу сам на себя подать на алименты», — возмутился Гобозов.

Сейчас Александр счастлив в браке с юристом Светланой

Сейчас Александр счастлив в браке с юристом Светланой

Александр сообщил, что совсем недавно судебные разбирательства закончились. Теперь он ждет документы от судебных приставов, чтобы иметь возможность выплачивать алименты.

Звезда «ДОМа-2» уверен, что бывшей возлюбленной выгодно выставлять его в нелучшем свете. За счет этого Алиана привлекает подписчиков и снимает контент для социальных сетей.

«Я убежден в этом. У меня бывшая жена блогер, у нее миллион с чем-то подписчиков и темы, связанные со мной, они очень острые. Поэтому на этом можно было делать историю», — рассуждает Александр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения