Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У него же как макаронина висит»: Гоген Солнцев об интимной жизни жены с новым ухажером

Последние несколько месяцев Гоген Солнцев мало говорил о супруге, а сама Екатерина Терешкович и вовсе пропала с радаров СМИ. Шоумен рассказывал лишь, что его жена лечится от алкоголизма. Однако женщина чувствует себя здоровой и готова к новым отношениям.

29 декабря 2019 20:200411 498
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Полгода жена 39-летнего Гогена Солнцева провела в разных реабилитационных центрах. Екатерина Терешкович сменила четыре заведения — шоумен вынужден был переводить супругу из-за проблем с поведением. По словам 64-летней избранницы Солнцева, Гоген ни разу не навестил ее. «Я не была нигде засвечена, так как провела некоторое время в центре закрытого типа. Я в грустном настроении и истощенном состоянии. Во все эти лечебные учреждения меня устраивал Гоген», — поделилась Екатерина.

Также стало известно, что после лечения у Терешкович появился поклонник. 87-летний пенсионер Владимир Ильич не скрывает чувств к возлюбленной Солнцева. «Она мне кажется очень красивой, нежной, восторженной, умной. Такой человек, как Гоген, недостоин ее», — отметил Владимир.

К слову, мужчина пришел на передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы встретиться с Екатериной. Владимир Ильич мечтает, чтобы Терешкович развелась с эпатажным шоуменом. Однако Гоген Солнцев не воспринимает конкурента всерьез.

«Ему 87 лет, ну как я могу к этому относиться? У него же как макаронина висит уже! Катя даже если с ним подружится, то это до первой, так сказать, постельной сцены. Потом она разочаруется, и все его попытки будут напрасными. «Виагру» я им покупать не буду», — прокомментировал ситуацию экс-участник «ДОМа-2».
Владимир Ильич признался в чувствах Екатерине Терешкович
Владимир Ильич признался в чувствах Екатерине Терешкович

Солнцев добавил, что не смог бы простить Екатерине Терешкович измену с пенсионером. Впрочем, Гоген отметил, что у него есть несколько тысяч молодых поклонниц, так что в случае ухода супруги он не останется в одиночестве. «Если бы ко мне пришли все мои почитатели-девочки, Катя не смогла бы отбиться. Они бы ее просто уничтожили», — подчеркнул артист.

Гоген Солнцев: «Жена еще не сдохла»

Отметим, что пока Екатерина лечилась от алкоголизма, Гоген увлекся новой девушкой по имени Лидия. Также Солнцев заигрывал с дочерью жены, Полиной. «Хорошо, что меня поддерживает Полина. За это время она стала очень близким мне человеком», — ранее говорил актер.

Полина — единственная наследница Екатерины Терешкович. Болезнь мамы сблизила девушку с Солнцевым. Сейчас Полина и Гоген хорошо общаются, даже созваниваются. Более того, не так давно они летали вместе на отдых.

По материалам «Дни.ру»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения