Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В трущобах Нижнего Новгорода нашли тело 24-летней участницы «ДОМа-2» Полины Малининой

СМИ Нижнего Новгорода сообщают о гибели 24-летней участницы телешоу «ДОМ-2» Полины Малининой. Ее тело найдено в трущобах на окраине города.

7 августа 2025 14:283728 319
Полина Малинина | www.starhit.ru

Полина Малинина

«Страшный конец красивой мошенницы — девушка, ставшая гламурной аферисткой, погибла в трущобах, видимо, от передозировки», — сюжет с таким заголовком вышел на одном из местных телеканалов.

Сообщается, что Полину нашли в ее квартире — в последние годы она жила на окраине города. Сейчас следствие отрабатывает все версии гибели девушки, но главной остается злоупотребление наркотиками. Точную причину смерти эксперты назовут после вскрытия.

Полина Малинина была рада, что попала на знаменитый проект

Полина Малинина была рада, что попала на знаменитый проект

Полина Малинина (или Полина Малина) стала известной после того, как попала в телешоу «ДОМ-2». «Всем привет, я новая участница телепроекта „ДОМ-2. Меня зовут Малинина Полина. Я харизматичная, искренняя и творческая девушка. Пришла бороться за свою любовь! Пишите в комментариях, что хотите узнать обо мне, я постараюсь на все ответить“, — так представилась девушка зрителям реалити.

Постоянные зрители помнят, что на проект он пришла в июне 2021 года и сразу сказала, что ей симпатичен Александр Гобозов. Но тот проявил интерес к другой участнице — Маше Давидовой. Полина не растерялась и закрутила роман с темнокожим парнем Давидом Дангой. Они встречались два месяца.

Девушка встречалась с Давидом Дангой

Девушка встречалась с Давидом Дангой

После съемок она возглавила нижегородский филиал модельного агентства «Mary Way». В ее работу входило приглашение моделей для съемок в массовке, но это все оказалось ширмой для противоправной деятельности.

Когда девушка приходила на кастинг, ей навязывали кредиты в счет будущей фотосессии и платы за обучение азам моделингу. А в реальности фото делали в офисе на обычный фотоаппарат, даже не выставив студийный свет.

«И за это с кого-то взяли сто тысяч рублей, а с кого-то и триста тысяч. Причем, у агентства были связи в банках, поскольку кредиты давали сразу, даже безработным. Создательница агентства — некая Мария Бабкина — жила в Москве, посещала светские вечеринки, публиковала фото с Ольгой Бузовой и Сергеем Зверевым. А филиал в Нижнем Новгороде возглавила Полина Малинина», — говорят источники, знакомые с ходом расследования.

+1

В итоге в 2024-м в отношении Малининой возбудили уголовное дело — пострадавшими признаны 400 человек. Мария Бабкина находится под арестом, еще 10 человек являются обвиняемыми, в том числе и Малинина, но она оставалась на свободе. В разгар скандала девушка решила скрыться и переехала в трущобы на окраине города — там ее и нашли мертвой накануне.

Напомним, это не первая громкая смерть, которая происходит с участниками знаменитого телешоу «ДОМ-2». Так, в 2024-м СМИ сообщали о страшной смерти Либерж Кпадону. Девушку нашли мертвой в ее квартире — тело пролежало 40 дней и уже было сильно разложившимся.

У Либерж были проблемы с легкими, о чем она неоднократно говорила и в эфире, и в социальных сетях. Участница телестройки лечилась, но ничего не помогало. По слухам, из-за тяжелого диагноза Кпадону начала топить горе в бутылке, что в разы ухудшило ее состояние. В одном из своих последних эфиров она еле прохрипела, что едет в больницу, и больше уже не выходила на связь. На похороны девушки приехали многие ее соратники по «ДОМу-2».

Комментарии37
под именем
  • Приятно познакомиться! Но видимо уже поздно
  • Уточните, а трущобы в Нижнем Новгороде где находятся?
  • Дом2 самоликвидируется?.
  • Погляжу частенько с этого г места «дом2» сдыхают.
  • С этой теле стройки столько смертей
  • Здорово конечно опустили Нижний Новгород.Что значит в трущобах ?Нашли в квартире.Там ,по соседству живут обыкновенные люди. ,работяги.Или все должны и имеют возможность жить в замке ?
  • Бедная девушка, у неё рот совсем не закрывался.
  • Не хотят жить норм жизнью!!! Вот и результат
  • Даже незнаю, что ужасает больше жестокость комментаторов или то, что молодые женщины и мужчины выбирают такой путь, жизнь могла бы сложиться совершенно иначе.
  • Да хорошо !