Шантажисты действовали сообща. Девушка засняла Валю в обнаженном виде в женской раздевалке фитнес-клуба, после чего передала снимки своему молодому человеку. Парень быстро создал фейковый аккаунт в соцсети и связался с блогером в надежде, что да будет рада заплатить, дабы фотографии не слили в Интернет.
Однако блогер оказалась умнее и поняла, что такие вопросы должна решать полиция. Органы без труда нашли горе-предпринимателей и теперь паре грозят сроки по статьям «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов».
Поначалу 23-летняя Валя радовалась тому, что может ходить в обычный тренажерный зал абсолютно спокойно. На удивление, вокруг нее не кружили толпы фанатов, и посетители центра не донимали знаменитость вопросами. Поэтому, как и остальные любители спорта, она не стеснялась раздеваться и пользоваться общественным душем.
Но после произошедшего Валя боится заходить в общественные места, ведь папарацци могут поджидать ее на каждом шагу.
«У меня даже не поворачивается язык называть таких людей девушками, потому что для меня это просто позорище. После этого случая у меня пропало желание ходить в зал, пропало спокойствие в общественных местах. Я не могу сказать, что теперь чувствую себя в безопасности, хотя раньше это действительно были те места, где я чувствовала себя спокойно, думала, что людям просто не нужна эта грязь», — пожаловалась Карнавал.
Несмотря на неприятности, в жизни Вали есть и приятные моменты. Недавно девушку засняли вместе с возлюбленным — 29-летним Аргишти Эвояном. Мужчина — влиятельный предприниматель, совладелец производства мороженого «Чистая линия». У него множество проектов в Москве и Дубае. Однако бизнесмену чужда публичность, у него нет аккаунта в соцсетях, в блоге самой Карнавал он также не появлялся.
Отношениях у них, как видится, серьезные, так как блогер уже побывала на родине избранника в Армении и познакомилась с его родными. Во время посещения достопримечательностей их внезапно увидели поклонники и засняли парочку на прогулке.