Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков наслаждается отцовством

Певец старается проводить все время с новорожденным сыном. Владимир Пресняков гуляет с малышом на природе и с удовольствием помогает любимой жене заботиться о ребенке.

22 июня 2015 19:00039 938
Владимир Пресняков на прогулке с сыном Артемом | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Владимир Пресняков на прогулке с сыном Артемом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранним утром 5 июня Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями. У пары родился очаровательный малыш, которого они нарекли Артемом. Для знаменитых супругов ребенок стал очень долгожданным и желанным – долгие годы Владимир и Наталья пытались стать родителями, но испытать это счастье смогли лишь сейчас.

Теперь счастливый отец регулярно выбирается на прогулки с сыном по территории поселка, в котором расположен их с Натальей загородный дом. В своем микроблоге Подольская опубликовала снимок, на котором ее супруг прогуливается с коляской, в которой спит маленький Артем. Очевидно, что все хлопоты, которыми сопровождается рождение ребенка, для певца успели стать настоящей радостью, и он с удовольствием помогает любимой жене в заботах об их первенце.

К слову, фотографию Подольская подписала следующим образом: «Лучший в мире папа». Поклонники пары принялись в очередной раз поздравлять их с рождением сына, а многие признали, что отцовство в зрелом возрасте Владимиру очень к лицу.

Сам Пресняков не так давно признавался журналистам, что до сих пор испытывает невероятный восторг в связи с рождением сына.Также певец заявил, что он чувствует себя самым счастливым папой.

Наталья Подольская поделилась снимком новорожденного сына буквально на следующий день после родов | Источник: «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Наталья Подольская поделилась снимком новорожденного сына буквально на следующий день после родов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения