Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Высматриваю блондинок»: сын Ирины Дубцовой после расставания с Тоней Худяковой ищет новую девушку

В конце марта стало известно, что сын Ирины Дубцовой расстался с Тоней Худяковой. Молодые люди встречались около года и постоянно делились эффектными совместными фотографиями.

29 мая 2025 10:009610 243
Артем Черницын | www.starhit.ru

Артем Черницын

Отношения Артема Черницына и Тони Худяковой многим казалась просто идеальными. Оба молодые, красивые, успешные… Они путешествовали по миру, устраивали романтические фотосеты, дарили друг другу дорогие подарки. В какой-то момент появились даже слухи о помолвке наследника певицы и дочери клипмейкера.

Но вдруг все совместные фотографии пропали из соцсетей обоих, молодые люди разъехались. Об этом рассказали их общие знакомые.

«Да, они расстались еще пару месяцев назад. Сильно разругались. Артем вернулся в Москву, Тоня осталась в Америке, где давно живет. Что там у них случилось, знают только они, но ребята — очень разные. Тоня хорошо учится, у нее есть планы на будущее, она занимается своей жизнью, Артем же пока в силу возраста не такой серьезный. Возможно, это и стало одной из причин», — рассказал источник в окружении молодых людей.

Влюбленные часто показывали фото с совместного отдыха

Влюбленные часто показывали фото с совместного отдыха

Теперь же Черницын, кажется, отошел от разрыва с Худяковой и принялся искать новую возлюбленную. В блоге он опубликовал фотографию, на которой сидит в машине, и подписал снимок: «Высматриваю блондинок».

Подписчицы в комментариях сразу же стали возмущаться: мол, почему это звездного наследника интересуют одни блондинки? «Конкретно сегодня был рейд на блондинок! Брюнеток тоже люблю», — успокоил фанаток Черницын.

К слову, слухи о новой потенциальной возлюбленной Артема поползли практически сразу после его расставания с Тоней. В марте он появился на светском мероприятии в компании звездной матери и яркой блондинки, с которой обнимался и фотографировался весь вечер.

«Это не загадочная незнакомка, а известный блогер Анна Ру. Найдите и спросите обо всем их самих. Сын взрослый, может сам ответить на ваши вопросы», — осадила тогда журналистов Ирина Дубцова.

Тоня вернулась к бывшему парню

Тоня вернулась к бывшему парню

Экс-избранница Черницына тоже времени зря не теряет. После разрыва с Артемом Тоня вернулась к своему бывшему. 18-летняя девушка только окончила школу и на выпускной отправилась в сопровождении молодого человека, с которым встречалась два года назад. Правда, личность бойфренда дочь клипмейкера пока раскрывать не стала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения