Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс вышла замуж за бейсболиста

Ванесса Хадженс, сыгравшая главную роль в «Классном мюзикле», вышла замуж. Ее супругом стал бейсболист Коул Такер. Еще прошлой зимой в Мексике спортсмен сделал актрисе предложение руки и сердца.

4 декабря 2023 23:0001 904
Ванесса Хадженс  | www.starhit.ru

Ванесса Хадженс

34-летняя актриса сыграла свадьбу — об этом сообщили зарубежные СМИ. По словам источников в окружении пары, бракосочетание прошло в мексиканском Тулуме. Влюбленные пока не прокомментировали главное событие в жизни, но их друзья заверяют, что они просто «не могут быть счастливее».

О романе актрисы и бейсболиста заговорили в 2020 году, когда заметили их на свидании в Лос-Анджелесе. После они часто появлялись вместе на премьерах и других светских событиях. Артистка рассказывала, что они познакомились на групповом занятии по медитации в Zoom. «Я включаю Zoom и спрашиваю: „Кто это?“ — вспоминала она в беседе с Дрю Бэрримор. — Я нашла его, и мы начали разговаривать». Спортсмен также тепло отзывался о девушке. «Она потрясающая. Я люблю ее», — делился парень.

Поклонники радовались за кумира, видя, как она счастлива с новым избранником. Еще больше они обрадовались, когда в феврале Хадженс и Такер объявили о помолвке.

Пара не скрывала свои отношения

Пара не скрывала свои отношения

Ванесса признавалась, что буквально «выплакала все глаза», когда Коул встал на одно колено. «Мы определенно говорили об этом, но я не ожидала, что это произойдет так, как произошло», — поведала брюнетка.

Позже она узнала, что будущий муж был ее фанатом много лет назад. «Ищу девушку, которая согласится посмотреть со мной „Классный мюзикл“ и почесать мне спину», — писал Такер в 2012 году.

Напомним, в то время Ванесса встречалась с партнером по известному проекту Заком Эфроном. Их отношения зародились на съемочной площадке в 2006 году и продлились до 2010-го. Эта новость разбила сердца поклонников фильма, ведь они надеялись однажды увидеть свадьбу кумиров.

Затем Хадженс закрутила роман с Остином Батлером, который сыграл Элвиса Пресли в фильме 2022 года. Вместе пара была 8 лет, причиной разрыва они назвали загруженный рабочий график. Далее актер встретил модель Кайю Гербер, дочь Синди Кроуфорд, а Ванесса влюбилась в нынешнего мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения