Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмпбелл с ракушками на груди, а Лонгория почти в белье: звезды бились за внимание на вечеринке «Оскара»

Минувшей ночью отгремел «Оскар». На экранах ТВ сияли не только номинанты и обладатели заветной статуэтки, но и гости мероприятия. Кому же удалось завоевать больше внимания?

13 марта 2023 18:341455 538
Кэмпбелл с ракушками на груди, а Лонгория почти в белье: звезды бились за внимание на вечеринке «Оскара»
Наоми Кэмпбелл

За каждым выходом селебрити публика пристально следила — не только на «красной» дорожке, которая в итоге оказалась невыигрышно бежевой, но и после торжественной церемонии.

Тут уж точно было на что посмотреть. Пользователей Сети приятно удивила Наоми Кэмпбелл. Супермодель порадовала поклонников не только подтянутой фигурой, но и интересным выбором платья. Наряд брюнетки состоял из ракушек, закрывающих грудь, и мелкими деталями, напоминающими плитку. Но несмотря на это, она не стала предметом насмешек — харизма исправит даже самый нелепый наряд.

+6

К слову, среди внимательных зрителей была и Ксения Собчак. Журналистка осталась в восторге от некоторых звезд. «Тем временем стартовала афтепати (вечеринка Vanity Fair), где звезд традиционно даже больше, чем на самом „Оскаре“. Среди первых гостей уже есть и роскошные луки, и fashion-провалы. Невероятно хороша Дженнифер Кулидж в Dolce&Gabbana. Оливия Уайлд выглядит отлично в ассиметричном белом Gabriela Hearst с кожаным бра. Джулию Гарнер едва можно узнать в облегающем платье Off-White с объемным декольте», — написала она в личном Telegram-канале.

Однако многие из них разочаровали блондинку. «Сара Полсон любит странные силуэты и для вечеринки выбрала платье в пайетках Nina Ricci с объемными рукавами, наряд сам по себе странный, но на ней выглядит органично. Наоми Уоттс сделала выбор в пользу Givenchy с каким-то неудачным подобием бра в районе груди и с „лапшой“ на подоле. Миранда Керр в довольно скучном Elie Saab. Крисси Тейген сделала ставку на дубайский шик и надела платье-халат Zuhair Murad. Сиенна Миллер ошиблась с платьем Fendi, наряд сидит неудачно. Гибриель Юнион выглядит просто и элегантно в минималистичном Ralph Laurent», — поделилась Ксения экспертным мнением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения