Андрей Малахов приехал в гости к Ольге Орловой, которая в последнее время живет за пределами Москвы. Первый раз за город она перебралась, когда сын был еще маленький, но тогда ей не понравилось вдали от центра. Она вернулась в Москву и поняла: воздух не тот, гулять с собаками невозможно. Постепенно звезда стала присматриваться к дому в Подмосковье.
Этот коттедж она приобрела незадолго до встречи с будущим мужем Валерием. Уже купив недвижимость, осознала — ремонт не потянет. И выставила жилье на продажу.
«Мы уже долгое время встречались, когда Валера предложил вместе жить. Я сказала, что у меня „отягчающие обстоятельства“ из пяти собак, сына… А у него квартира в центре Москвы. Поэтому посоветовала переезжать ко мне. Но услышала, что это неправильно, чтобы мужчина жил у женщины. А потом началась пандемия, переезд все же произошел. И муж сказал: „Давай делать что-то совместно“. Я сказала, что покажу ему дом. „Ты сделаешь в нем ремонт, и мы будем там жить“, — рассказала Андрею Малахову Ольга Орлова.
В итоге Валерий взялся за финансирование ремонта, предоставив Ольге Орловой полную свободу действий, что ей очень понравилось. Она лично выбирала все материалы, уделяя большое внимание экологичности. Покупала стройматериалы в основном у российским производителей, а также заказывала что-то из Италии.
Ремонт шел два года. До сих пор имеются недоделки, с которыми нужно разобраться. Но в целом хозяйка довольна результатами.
В эфире канала «Россия» она показала гостиную с шикарным камином, предметы интерьера от российских дизайнеров, сделанные на заказ, кабинет с наградами, гостевой туалет, отделенный редким ониксом.
Внизу есть даже винный погреб. Его наполняет лично супруг. Орлова пошутила, что тут можно жить все новогодние праздники. Имеется отдельная спа-комната, кабинет для массажа, кинотеатр с караоке. Нашлось даже место комнате-парикмахерской, где есть все для маникюра и других бьюти-процедур. Но особенно Андрея Малахова впечатлила гардеробная с большим количеством сумок и черная ванна.
Конечно же, у маленькой дочери певицы Анечки имеется своя комната с игрушками — там уместилась даже детская площадка. Есть своя комната у взрослого сына Артема — она тоже выполнена в темных тонах.